Продажа земельного участка Кировский район. 11 соток., 367 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Кировский район. 11 соток.

Обновлен 27/04/2021

Цена: 367 000 рублей

Площадь участка: 11 соток
Статус земли: Садоводство

Описание

№248351 Отмежеванный, сухой, разработанный участок, правильной прямоугольной (почти квадратной) формы. С возможностью построения жилого дома с помощью материнского капитала.
Инфраструктура:
Поселок Лесная сказка имеет карьер на своей территории, где вы можете купаться с детьми в Летний сезон! В перспективе укладка песочной пляжной зоны! В 15 минутах езды находится Ладожское озеро, отличное место для рыбной ловли и семейного отдыха. На территории ДНП кафе с летней верандой для постояльцев поселка, где можно будет с комфортом провести летние вечера! Один магазин хозяйственный, где вы сможете приобретать стройматериалы, а другой продуктовый где вы сможете купить хлем, молоко и наисвежайшие фермерские продукты! Поселок ДНП Лесная сказка с въездной зоной, круглосуточная охрана территории (пост охраны), ограждение территории поселка, магазин, медпункт, детская спортивная площадка, ДНП спроектирован молодым, талантливым Финским архитектором! Поселок имеет много интересных строений в виде деревянных скульптур, избушек и других интересных фигурок из русских сказок! Так же поселок окружен густым лесным массивом, где для жителей организован парк и питомник плодовых растений сказка!
До ближайшего населенного пункта — села Шум — 5 километров. Здесь расположены отделение почты, милиция, поликлиника, магазины, детский сад и школа (стоит упомянуть, что школьный трансопрт забирает из близлежащих деревень всех школьников).
Добраться до ДНП «Лесная сказка» Кировского района можно от кольцевой автодороги по Мурманскому шоссе — дорога занимает около 45 минут. Кроме того, до поселка следуют автобусы и маршрутные такси. Так, от станции метро Дыбенко курсирует маршрутка К-595 (с нее следует выйти у автозаправки «СтатОйл»). А с автобусного вокзала на Обводном канале ежедневно отправляются два маршрута, следующие мимо ДНП «Лесная сказка». Отыпанные дороги асфальтной крошкой.
avatar