Продажа земельного участка Мамонтовка. 600 соток., 12 800 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа земельного участка Мамонтовка. 600 соток.

Обновлен 25/02/2019

Цена: 12 800 000 рублей

Нас. пункт: Мамонтовка
Расстояние от КАД: 90 км.
Площадь участка: 600 соток
Статус земли: ДНП

Описание

Уникальное предложение для любителей загородного отдыха и рыбной ловли в Ленинградской области, а также для желающих организовать платную рыбалку.
К продаже предлагается два земельных участка с небольшим лесным озером, предназначенным для разведения рыб. На земельный участок оформлено право собственности, а на водный объект заключен договор аренды сроком 25 лет.
Участок находится в Выборгском районе Ленинградской области вблизи поселка Красная долина Приморского ГП в 90 км от КАД Санкт-Петербурга.
Земельные участки площадью 6 Га представляют собой лесной массив, граничащий с населенным пунктом, имеет частичное ограждение по периметру, подведено электричество. Вдоль участка проходит дорога с асфальтовым покрытием. Категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: для ведения дачного хозяйства. Один из участков граничит со строящимся коттеджным поселком.
Площадь водного объекта 0,22 Га. Предназначен для осуществления индустриальной аквакультуры (пастбищного рыбоводства).
Возможное использование участка: строительство небольшого поселка (имеется предпроект), базы отдыха, а также для собственного Рыбоводного хозяйства или организации платной рыбалки.

Коммуникации

Электричество.
avatar