Продажа квартиры, Шушары, 6 900 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Шушары

Обновлен 27/10/2023
  • Продажа квартиры, Шушары.
  • Продажа квартиры, Шушары.
  • Продажа квартиры, Шушары.
  • Продажа квартиры, Шушары.
  • Продажа квартиры, Шушары.
  • Продажа квартиры, Шушары.
  • Продажа квартиры, Шушары.
  • Продажа квартиры, Шушары.
Продажа квартиры, Шушары. Продажа квартиры, Шушары. Продажа квартиры, Шушары. Продажа квартиры, Шушары. Продажа квартиры, Шушары. Продажа квартиры, Шушары. Продажа квартиры, Шушары. Продажа квартиры, Шушары.

Цена: 6 900 000 рублей

Нас. пункт: Шушары
Тип квартиры: 2-комнатная
Площадь квартиры: 58 кв.м
Адрес: Ростовская (Славянка) ул., д 14-16

Описание

№324309 Продается светлая, просторная и уютная двухкомнатная квартира, расположенная на первом этаже девятиэтажного дома, в ЖК Славянка, на улице Ростовская .Общая площадь квартиры составляет 58,3 квадратных метра, с удобными изолированными комнатами. Большая и уютная кухня площадью 10 метров оборудована электрической плитой, водосчетчиками и электросчетчиком день-ночь. Окна квартиры выходят на тихий и зеленый двор, с детской площадкой.
В квартире установлены стеклопакеты, ламинат на полу и металлическая входная дверь. Безопасность жилья обеспечивают камеры видеонаблюдения в подъезде и на территории двора.
ЖК Славянка расположен в развитом районе города с хорошо развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены магазины, школы, детские сады, спортивные комплексы (стадион и бассейн), а также медицинские учреждения. Всего в пяти минутах ходьбы расположен крупный торговый центр, где можно найти множество магазинов, рестораны, фитнес-клуб с бассейном и многое другое.
Всего в пятнадцати минутах езды на транспорте находятся парки и дворцы Царского Села. Также поблизости находятся остановки общественного транспорта и парковочные места для автомобилей.
Если вы ищете уютную и комфортную квартиру для проживания, то эта трехкомнатная квартира может стать отличным выбором. Она находится в тихом и зеленом районе, с хорошо развитой инфраструктурой и удобным расположением. Обращайтесь к нам, мы будем рады помочь вам с выбором и продажей квартиры.

Контактная информация

Русский Фонд Недвижимости 8-812-200-88-89

Скажите, что вы нашли это объявление на портале Фазенда.СПб.Ру

avatar