Продажа квартиры, Шушары, 4 550 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Шушары

Обновлен 27/10/2023
  • Продажа квартиры, Шушары.
  • Продажа квартиры, Шушары.
  • Продажа квартиры, Шушары.
  • Продажа квартиры, Шушары.
  • Продажа квартиры, Шушары.
  • Продажа квартиры, Шушары.
  • Продажа квартиры, Шушары.
  • Продажа квартиры, Шушары.
Продажа квартиры, Шушары. Продажа квартиры, Шушары. Продажа квартиры, Шушары. Продажа квартиры, Шушары. Продажа квартиры, Шушары. Продажа квартиры, Шушары. Продажа квартиры, Шушары. Продажа квартиры, Шушары.

Цена: 4 550 000 рублей

Нас. пункт: Шушары
Тип квартиры: 1-комнатная
Площадь квартиры: 19 кв.м
Адрес: Ростовская (Славянка) ул., д 24, корпус 1

Описание

№324306 В продаже уютная студия в развитом микрорайоне Славянка. На шестом этаже девятиэтажного дома. В квартире выполнен хороший ремонт. В подъездах и дворах круглосуточное видеонаблюдение, что обезопасит и сделает комфортным ваше проживание. Один взрослый собственник, студия без обременений. ЖК Славянка расположен в развитом районе города с хорошо развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены магазины, школы, детские сады, спортивные комплексы (стадион и бассейн), а также медицинские учреждения. Всего в пяти минутах ходьбы расположен крупный торговый центр, где можно найти множество магазинов, рестораны, фитнес-клуб с бассейном и многое другое.
Всего в пятнадцати минутах езды на транспорте находятся парки и дворцы Царского Села. Также поблизости находятся остановки общественного транспорта и парковочные места для автомобилей.
Если вы ищете уютную и комфортную квартиру для проживания, то эта квартира-студия может стать отличным выбором. Она находится в тихом и зеленом районе, с хорошо развитой инфраструктурой и удобным расположением. Обращайтесь к нам, мы будем рады помочь вам с выбором и продажей квартиры.

Контактная информация

Русский Фонд Недвижимости 8-812-200-88-89

Скажите, что вы нашли это объявление на портале Фазенда.СПб.Ру

avatar