Продажа квартиры, Шушары, 9 199 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Шушары

Обновлен 27/10/2023
  • Продажа квартиры, Шушары.
  • Продажа квартиры, Шушары.
  • Продажа квартиры, Шушары.
  • Продажа квартиры, Шушары.
  • Продажа квартиры, Шушары.
  • Продажа квартиры, Шушары.
  • Продажа квартиры, Шушары.
  • Продажа квартиры, Шушары.
  • Продажа квартиры, Шушары.
Продажа квартиры, Шушары. Продажа квартиры, Шушары. Продажа квартиры, Шушары. Продажа квартиры, Шушары. Продажа квартиры, Шушары. Продажа квартиры, Шушары. Продажа квартиры, Шушары. Продажа квартиры, Шушары. Продажа квартиры, Шушары.

Цена: 9 199 000 рублей

Нас. пункт: Шушары
Тип квартиры: 3-комнатная
Площадь квартиры: 72 кв.м
Адрес: Полоцкая (Славянка) ул., д 12

Описание

№302992 Продается светлая, просторная и уютная трехкомнатная квартира, расположенная на первом этаже пятиэтажного дома, в ЖК Славянка, на улице Полоцкая. Общая площадь квартиры составляет 72,3 квадратных метра, с удобными изолированными комнатами: 18,8 кв. метров, 13,2 кв. метров и 10,2 квадратных метров. Большая и уютная кухня площадью 10 метров оборудована электрической плитой, водосчетчиками и электросчетчиком день-ночь. Окна квартиры выходят на тихий и зеленый двор, что обеспечивает тишину и спокойствие в доме.
В квартире установлены стеклопакеты, ламинат на полу и металлическая входная дверь. Безопасность жилья обеспечивают камеры видеонаблюдения в подъезде и на территории двора.
ЖК Славянка расположен в развитом районе города с хорошо развитой инфраструктурой. В шаговой доступности расположены магазины, школы, детские сады, спортивные комплексы (стадион и бассейн), а также медицинские учреждения. Всего в пяти минутах ходьбы расположен крупный торговый центр, где можно найти множество магазинов, рестораны, фитнес-клуб с бассейном и многое другое.
Всего в пятнадцати минутах езды на транспорте находятся парки и дворцы Царского Села. Также поблизости находятся остановки общественного транспорта и парковочные места для автомобилей.
Если вы ищете уютную и комфортную квартиру для проживания, то эта трехкомнатная квартира может стать отличным выбором. Она находится в тихом и зеленом районе, с хорошо развитой инфраструктурой и удобным расположением. Обращайтесь к нам, мы будем рады помочь вам с выбором и продажей квартиры.

Контактная информация

Русский Фонд Недвижимости 8-812-200-88-89

Скажите, что вы нашли это объявление на портале Фазенда.СПб.Ру

avatar