Продажа квартиры, Санкт-Петербург, 7 400 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Санкт-Петербург

Обновлен 25/12/2021
  • Продажа квартиры, Санкт-Петербург.
  • Продажа квартиры, Санкт-Петербург.
  • Продажа квартиры, Санкт-Петербург.
  • Продажа квартиры, Санкт-Петербург.
Продажа квартиры, Санкт-Петербург. Продажа квартиры, Санкт-Петербург. Продажа квартиры, Санкт-Петербург. Продажа квартиры, Санкт-Петербург.

Цена: 7 400 000 рублей

Нас. пункт: Санкт-Петербург
Тип квартиры: 1-комнатная
Площадь квартиры: 40 кв.м
Адрес: Планерная ул., д 91, корпус 1

Описание

№300059 Продаю просторную однокомнатную квартиру, с большой кухней.
ЖК Нью Тайм - это шесть кирпично-монолитных 13-этажных домов, расположенных параллельно Западному скоростному диаметру.
Двор благоустроят и освободят от машин. Возле подъездов устроят детские площадки и зоны со спортивным инвентарем. В зонах отдыха предусмотрено wi-fi покрытие.
На первом этаже New Time Росстройинвест запланировал коммерческие помещения, включая детский сад. Для хранения колясок и велосипедов в холлах организуют специальные комнаты. Под зданиями разместится паркинг, в который можно будет спуститься лифтом.
На территории, в паркингах и на первых этажах установят видеокамеры, откуда сигнал будет поступать в диспетчерский пункт. К видео с камер наблюдения доступ будут иметь и жители новостройки. Для этого нужно будет установить специальное приложение на телефон.
Жилой комплекс возводится на краю Каменки, возле Юнтоловского заповедника и Изотовского сквера. Рядом Лахтинский разлив и Большие Суздальские озера. Дома вдали от промышленных предприятий.
В соседнем квартале работают школы №635 и №246, детские сады №47 и частный Почемучка, магазины Полушка, Пятерочка, отделение Сбербанка, торговый центр Юнтолово. За Шуваловским проспектом открыт ТРК Монпансье. Еще несколько торговых центров сосредоточено возле станции метро Комендантский проспект в 3,5 км. До поликлиники на улице Шаврова ехать 5 минут автобусом.
Выбраться из Каменки возможно по ЗСД, Комендантскому проспекту или Парашютной улице. В перспективе открытие станции метро Шуваловский проспект, до нее можно будет дойти за 15 минут.
При оформлении ипотеки через нас:
- Возможны скидки по ипотечной ставке;
- Одобряем до 95% заявок на ипотеку;
- Услуга одобрения ипотеки БЕСПЛАТНО
Подробности уточняйте в отделе продаж.

Контактная информация

Русский Фонд Недвижимости 8-812-200-88-89

Скажите, что вы нашли это объявление на портале Фазенда.СПб.Ру

avatar