Продажа квартиры, Санкт-Петербург, 11 100 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Санкт-Петербург

Обновлен 25/12/2021
  • Продажа квартиры, Санкт-Петербург.
  • Продажа квартиры, Санкт-Петербург.
  • Продажа квартиры, Санкт-Петербург.
Продажа квартиры, Санкт-Петербург. Продажа квартиры, Санкт-Петербург. Продажа квартиры, Санкт-Петербург.

Цена: 11 100 000 рублей

Нас. пункт: Санкт-Петербург
Тип квартиры: 1-комнатная
Площадь квартиры: 42 кв.м
Адрес: Александра Матросова ул., д 8

Описание

№300163 Продается видовая просторная однокомнатная квартира с большим балконом. Торопитесь купить, такую квартиру легко полюбить.
ЖК находится между Большим Сампсониевским проспектом и Выборгской набережной, в этом месте возведут помимо восьми 12-этажных корпусов, в новостройке появятся начальная школа и детский сад. Торговые объекты и медицинский центр запланированы на первых этажах.Кирпично-монолитная конструкция домов предусматривает навесной вентилируемый фасад из терракотовых плит
Дворы закроют от автомобилей. Для жителей обеих очередей строят подземные и многоэтажные наземные паркинги, в первой очереди будет построен девятиэтажный наземный отдельно стоящий паркинг на 420 машино-мест и подземный паркинг на 191 машино-мест. С территории предусмотрено три выезда. У каждого дома будут разбиты игровые и спортивные площадки.
В пешей доступности развита инфраструктура. Поблизости работают детские сады, школы, универсамы Дикси и Пятерочка. Из зеленых зон в 10-минутной пешей доступности небольшой Новолитовский сквер и два сада – Литовский и Александра Матросова.
Квартал находится в 700 м от Кантемировского моста. Рядом проходят Сампсониевский проспект и Кантемировская улица. Обе трассы загружены, заторы на них обычное явление. Альтернативой наземного транспорта может стать метро. До ближайших станций Лесная и Выборгская идти 15 минут.
При оформлении ипотеки через нас:
- Возможны скидки по ипотечной ставке;
- Одобряем до 95% заявок на ипотеку;
- Услуга одобрения ипотеки БЕСПЛАТНО
Подробности уточняйте в отделе продаж.

Контактная информация

Русский Фонд Недвижимости 8-812-200-88-89

Скажите, что вы нашли это объявление на портале Фазенда.СПб.Ру

avatar