Продажа квартиры, Санкт-Петербург, 10 880 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Санкт-Петербург

Обновлен 25/12/2021
  • Продажа квартиры, Санкт-Петербург.
  • Продажа квартиры, Санкт-Петербург.
  • Продажа квартиры, Санкт-Петербург.
  • Продажа квартиры, Санкт-Петербург.
Продажа квартиры, Санкт-Петербург. Продажа квартиры, Санкт-Петербург. Продажа квартиры, Санкт-Петербург. Продажа квартиры, Санкт-Петербург.

Цена: 10 880 000 рублей

Нас. пункт: Санкт-Петербург
Тип квартиры: 1-комнатная
Площадь квартиры: 44 кв.м
Адрес: Большой Сампсониевский просп., д 66

Описание

№300428 Продается прекрасная, большая однокомнатная квартира в замечательной локации, переуступка от физлица. Квартира с отделкой!!!!!
Новостройка состоит из семи 9-этажных корпусов. Здания возводятся из монолита с применением навесного вентилируемого фасада из фактурного керамогранита. На первом этаже размещены магазины, аптеки и салоны красоты. В комплексе также предусмотрены объекты социальной инфраструктуры — будет открыт детский сад на 200 мест.
На этажах предусмотрены технические лоджии для установки там наружных блоков кондиционеров. Будет работать станция многоступенчатой очистки питьевой воды.
Холлы застройщик выполнит по дизайнерскому проекту. В подъездах установят лифты марки KONE. Предусмотрены 17-метровые колясочные. Центральных входных групп будет три. В каждой круглосуточная охрана и зона ресепшн. Секции оснащены видеодомофонами.
Территория ЖК закрыта для машин. Во дворе установлены беседки, игровые площадки и спортивные зоны. Между корпусами проложена пешеходная аллея. Под территорией — отапливаемый паркинг с охраной. Подземная стоянка рассчитана на 692 машиноместа, еще 84 автомобиля жители смогут оставить на парковке под открытым небом.
ЖК в 10 минутах от станции метро Лесная. В 5 минутах гимназия № 74, два детских сада, три школы. Пешком можно дойти до спортивного комплекса Красный октябрь или до торгового центра Европолис.
Парки раскинулись за Сампсониевским проспектом. Ближайший из них — Литовский и сад Александра Матросова, чуть дальше Сампсониевский сад и парк Лесотехнической академии.
Новостройка находится возле Сампсониевского проспекта, по которому можно добраться и до центра через Литейный мост, и на КАД, свернув на проспект Энгельса. Расстояние до кольцевой — 10 километров. С другой стороны от будущего квартала проходит Выборгская набережная, которая переходит в Ушаковскую, Приморский проспект и ведет на ЗСД.

Контактная информация

Русский Фонд Недвижимости 8-812-200-88-89

Скажите, что вы нашли это объявление на портале Фазенда.СПб.Ру

avatar