Продажа квартиры, Ломоносовский район, 5 000 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Ломоносовский район

Обновлен 25/12/2021
  • Продажа квартиры, Ломоносовский район.
  • Продажа квартиры, Ломоносовский район.
  • Продажа квартиры, Ломоносовский район.
  • Продажа квартиры, Ломоносовский район.
  • Продажа квартиры, Ломоносовский район.
Продажа квартиры, Ломоносовский район. Продажа квартиры, Ломоносовский район. Продажа квартиры, Ломоносовский район. Продажа квартиры, Ломоносовский район. Продажа квартиры, Ломоносовский район.

Цена: 5 000 000 рублей

Тип квартиры: 1-комнатная
Площадь квартиры: 41 кв.м
Адрес: Чугунова бул., д 3

Описание

№300308 Ленинградская область, Ломоносовский р-н, Новогорелово пос. (Виллозское с.п.), Чугунова бул. д. 3
Продаётся квартира в новом жилом комплексе. Выполнена подготовка под чистовую отделку: разводка электрики, скрытые коммуникации в стяжке пола к радиаторам отопления, металлическая входная дверь, стеклопакеты, остекление балкона. Установлены счетчики на воду, тепло и электрический счетчик. Широкий застекленный балкон. Большая кухня 12,05 кв.м. с выходом из нее на широкий застекленный балкон. Окна смотрят на запад, во двор дома. Просторный совмещенный санузел.
Микрорайон расположен на территории Виллозского сельского поселения, рядом с пересечением КАД, Красносельского и Волхонского шоссе. Потоки чистого воздуха поступают от лесного массива, расположенного в шаговой доступности. 2 детских сада, медицинский центр, обслуживающий по ОМС, торговый центр. В нескольких минутах автомобилем находится универсам Нетто, гипермаркет Лента. Транспортная доступность района обеспечивается крупными шоссе. В планах на будущее провести здесь ЗСД и открыть две станции метро - Ульянка и Пулково. Сейчас в 20 минутах автобусом находится метро Проспект Ветеранов.
Звоните! Помощь в одобрении ипотеки.

Контактная информация

Русский Фонд Недвижимости 8-812-200-88-89

Скажите, что вы нашли это объявление на портале Фазенда.СПб.Ру

avatar