Продажа квартиры, Шушары, 10 880 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Шушары

Обновлен 25/12/2021
  • Продажа квартиры, Шушары.
  • Продажа квартиры, Шушары.
  • Продажа квартиры, Шушары.
  • Продажа квартиры, Шушары.
  • Продажа квартиры, Шушары.
  • Продажа квартиры, Шушары.
Продажа квартиры, Шушары. Продажа квартиры, Шушары. Продажа квартиры, Шушары. Продажа квартиры, Шушары. Продажа квартиры, Шушары. Продажа квартиры, Шушары.

Цена: 10 880 000 рублей

Нас. пункт: Шушары
Тип квартиры: 2-комнатная
Площадь квартиры: 74 кв.м
Адрес: Образцовая (Пулковское) ул., д 5, корпус 3

Описание

№300403 Санкт-Петербург, Пушкинский р-н, Шушары пос., Образцовая (Пулковское) ул. д. 5
Продаётся квартира в новом ЖК на Пулковских высотах в Пушкинском районе Санкт-Петербурга. С северо-запада к территории примыкает крупный международный выставочный конгресс-центр Экспофорум. На автомобиле за 10 минут можно доехать до Пушкина, известного своими дворцово-парковыми ансамблями и развитой инфраструктурой. В километре от ЖК работает новый конно-спортивный клуб Райдер. Недалеко выезды на Пулковское и Витебский проспект. До аэропорта Пулково 9 км. До станции метро Московская можно доехать автобусом за 50 минут. Расстояние до КАД – 8 км.
В каждой парадной колясочные и места для консьержей. Комплекс оснащен камерами видеонаблюдения и единым диспетчерским пунктом. Малоэтажные секции обслуживают лифты Otis.
В состав комплекса вошли собственные объекты сферы торговли и услуг на первых этажах. Дополнительно в Царскосельских холмах должны быть построены бизнес-центры, школы, детсады и многое другое. Так, крупный участок вдоль Петербургского шоссе отведен под обширную деловую и торгово-развлекательную зоны.
Во дворах проводилось озеленение с применением элементов ландшафтного дизайна. Припарковать машину жители смогут в подземном паркинге, который рассчитан на 150 автомобилей. Для гостей на территории устраиваются открытые автостоянки на 28 мест.
Звоните! Помощь в одобрении ипотеки.

Контактная информация

Русский Фонд Недвижимости 8-812-200-88-89

Скажите, что вы нашли это объявление на портале Фазенда.СПб.Ру

avatar