Продажа квартиры, Санкт-Петербург, 12 550 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Санкт-Петербург

Обновлен 25/12/2021
  • Продажа квартиры, Санкт-Петербург.
  • Продажа квартиры, Санкт-Петербург.
  • Продажа квартиры, Санкт-Петербург.
  • Продажа квартиры, Санкт-Петербург.
  • Продажа квартиры, Санкт-Петербург.
  • Продажа квартиры, Санкт-Петербург.
Продажа квартиры, Санкт-Петербург. Продажа квартиры, Санкт-Петербург. Продажа квартиры, Санкт-Петербург. Продажа квартиры, Санкт-Петербург. Продажа квартиры, Санкт-Петербург. Продажа квартиры, Санкт-Петербург.

Цена: 12 550 000 рублей

Нас. пункт: Санкт-Петербург
Тип квартиры: 2-комнатная
Площадь квартиры: 61 кв.м
Адрес: Земледельческая ул., д 3, корпус 3

Описание

№301298 Продается 2 комнатная квартира с отличными видовыми характеристиками,(вид на парк), с черновой отделкой. Уступка от физлица.
На 3 га земли запланировано строительство трех 13-этажных домов бизнес-класса. Корпуса возводятся по кирпично-монолитной технологии с вентилируемыми фасадами из фиброцементных панелей и кирпичных вставок.
В секциях установлены бесшумные скоростные лифты. В парадных отведены места под колясочные и велосипеды. Территория, зона парковки и холлы будут находиться под видеонаблюдением. В подъездах установят видеодомофоны. Сигнал от камер будет поступать в диспетчерскую. Первый этаж новостройки нежилой, здесь откроют коммерческие помещения с входом со стороны Студенческой и Земледельческой улиц. Часть площади отведено под муниципальный детский сад на 220 мест.
Двор Терры закрыт для машин. Возле домов устроят игровые и спортивные площадки, зоны отдыха. Оставить автомобиль жители смогут во встроенно-пристроенном паркинге на 152 места и на открытых стоянках.
ЖК TERRA расположен рядом с Гагаринским парком и прудом. За 5 минут можно дойти до зеленой зоны возле Лесотехнической академии, за 15 минут - до Удельного парка.
Инфраструктура Приморского района в этой части давно сложилась. Через дорогу от новостройки работает торговый центр Ланской. За 5 минут можно дойти до Торжковского рынка и универсама Полушка. В 10 минутах автомобилем торгово-развлекательный комплекс Европолис. Для жителей квартала доступно 8 детских садов, школы №№13, 106, 109, гимназия №116 и №631. На Большом Сампсониевском проспекте, 79 находится филармония.
ЖК Терра расположен между Большим Сампсониевским проспектом и Торжсковской улицей. С центром города район связан через Ушаковский и Кантемировский мосты. В 20 минутах по Приморскому проспекту находится выезд на платный участок ЗСД. При желании можно дойти до двух станций метро - Черная речка и Лесная.

Контактная информация

Русский Фонд Недвижимости 8-812-200-88-89

Скажите, что вы нашли это объявление на портале Фазенда.СПб.Ру

avatar