Продажа квартиры, Шушары, 10 700 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Шушары

Обновлен 25/12/2021
  • Продажа квартиры, Шушары.
  • Продажа квартиры, Шушары.
  • Продажа квартиры, Шушары.
  • Продажа квартиры, Шушары.
  • Продажа квартиры, Шушары.
  • Продажа квартиры, Шушары.
  • Продажа квартиры, Шушары.
  • Продажа квартиры, Шушары.
Продажа квартиры, Шушары. Продажа квартиры, Шушары. Продажа квартиры, Шушары. Продажа квартиры, Шушары. Продажа квартиры, Шушары. Продажа квартиры, Шушары. Продажа квартиры, Шушары. Продажа квартиры, Шушары.

Цена: 10 700 000 рублей

Нас. пункт: Шушары
Тип квартиры: 2-комнатная
Площадь квартиры: 89 кв.м
Адрес: Кокколевская (Пулковское) ул., д 9, лит. с

Описание

№299139 Продается 2 ком.квартира в Пушкинском районе. В 20 минутах транспортом находится метро «Московская», в 10 минутах находиться один из туристических центров Санкт-Петербурга- Пушкин. Только представьте - Вы сможете посещать Царскосельский Музей, Екатерининский Парк и Янтарную комнату в любой момент времени, когда захотите. Рядом есть парковые зоны Пушкина и Павловска, где вы будете гулять и любоваться прекрасными пейзажами. Отсутствие промышленных предприятий в районе создает благоприятную экологическую ситуацию. В 10 мин пешком находиться новый конгрессно-выставочный центр - Экспофорум. В 20 транспортом находиться ТРК «Лето» где работают гипермаркеты «IKEA» «Ашан», «М.видео» кинотеатр Луксор, ресторанный дворик и множество других магазинов. Это позволит Вам экономить Ваше время - Вы можете совместить покупки всего самого необходимого с отдыхом вместе с детьми.
Дом высотой 5 этажей, построенный по кирпично-монолитной технологии. Яркие лаконичные фасады окрашены штукатуркой разных цветов. Рядом находиться детский сад и школа, медицинские и спортивные объекты, а также магазины на первых этажах. Для автовладельцев предусмотрены наземный и многоуровневый паркинги. На придомовой территории находятся детские и спортивные площадки, пешеходные дорожки и места для отдыха.
Квартира на 3 этаже - большая и светлая, с кухней-гостиной 33м2. Большие комнаты, раздельный сан.узел, большой коридор, в котором легко разместить гардероб, для всех ваших вещей (верхней одежды, платьев и обуви!) и Вам не придется думать где их хранить! Большой балкон, с которого открываются великолепные виды. Только представьте, как сидите утром на балконе в удобном кресле и пьете кофе, а перед Вами - прекрасный вид на достопримечательности города.
Звоните и покупайте квартиру своей мечты!!!!

Контактная информация

Русский Фонд Недвижимости 8-812-200-88-89

Скажите, что вы нашли это объявление на портале Фазенда.СПб.Ру

avatar