Продажа квартиры, Санкт-Петербург, 20 220 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Санкт-Петербург

Обновлен 25/12/2021
  • Продажа квартиры, Санкт-Петербург.
  • Продажа квартиры, Санкт-Петербург.
  • Продажа квартиры, Санкт-Петербург.
  • Продажа квартиры, Санкт-Петербург.
  • Продажа квартиры, Санкт-Петербург.
  • Продажа квартиры, Санкт-Петербург.
  • Продажа квартиры, Санкт-Петербург.
Продажа квартиры, Санкт-Петербург. Продажа квартиры, Санкт-Петербург. Продажа квартиры, Санкт-Петербург. Продажа квартиры, Санкт-Петербург. Продажа квартиры, Санкт-Петербург. Продажа квартиры, Санкт-Петербург. Продажа квартиры, Санкт-Петербург.

Цена: 20 220 000 рублей

Нас. пункт: Санкт-Петербург
Тип квартиры: 2-комнатная
Площадь квартиры: 80 кв.м
Адрес: Белоостровская ул., д 10

Описание

№299143 Продается прекрасная, максимально удобная квартира, уступка от физлица. Её можно назвать двухкомнатной, а можно назвать евротрешкой. Она светлая и уютная. Великолепные увеличенные окна, уникальное стекло EnergyLight от международного лидера AGC улучшают теплофизические показатели профиля. Лифты без машинного помещения и редуктора, с электромагнитными тормозами — имеют тихий, практически бесшумный ход.
Первый этаж коммерческий, после ввода корпусов в эксплуатацию здесь будут работать магазины, кондитерские и другие торговые точки.
Входные группы задуманы с уровня земли, без порогов и пандусов. Озеленение проводится по ландшафтному дизайну. В Черной Речке создадут променад с теневыми навесами и амфитеатром. Предусмотрены игровые зоны, места для отдыха и спорт. площадки, включая для занятий воркаутом. Из объектов инфраструктуры построят школу на 1175 учеников и два детсада на 480 мест.
Дворы закрыты для машин. Парковка будет двух типов - подземная и гостевая.
wi‐fi-покрытие и видеонаблюдение.
Ближайший Строгановский парк находится в 15 минутах ходьбы. Сразу за ним Елагин остров, с которым Приморский район соединен через Ушаковский мост. Примерно в километре от комплекса сад Александра Матросова.
Рядом с новостройкой работают торговый центр Ланской и Торжковский рынок. На улице Тордсковская находится две школы - №№13 и 113 с углубленным изучением предметов информационно-технологического профиля. На Новосибирской улице - гимназия №116. Жители могут пользоваться инфраструктурой Петроградского района. Например, по Кантемировскому мосту до ближайшего торгового центра River House идти 17 минут.
Жилой комплекс находится между двумя станциями метро - Лесная и Черная Речка. До платформ идти 15 минут прогулочным шагом.

Контактная информация

Русский Фонд Недвижимости 8-812-200-88-89

Скажите, что вы нашли это объявление на портале Фазенда.СПб.Ру

avatar