Продажа квартиры, Санкт-Петербург, 26 584 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Санкт-Петербург

Обновлен 25/12/2021
  • Продажа квартиры, Санкт-Петербург.
  • Продажа квартиры, Санкт-Петербург.
  • Продажа квартиры, Санкт-Петербург.
  • Продажа квартиры, Санкт-Петербург.
  • Продажа квартиры, Санкт-Петербург.
Продажа квартиры, Санкт-Петербург. Продажа квартиры, Санкт-Петербург. Продажа квартиры, Санкт-Петербург. Продажа квартиры, Санкт-Петербург. Продажа квартиры, Санкт-Петербург.

Цена: 26 584 000 рублей

Нас. пункт: Санкт-Петербург
Тип квартиры: 1-комнатная
Площадь квартиры: 72 кв.м
Адрес: Институтский просп., д 16, корпус 1

Описание

№297778 ЖК Институтский, 16 — это 20-этажный дом на 109 квартир. Жилье относится к элит-классу. Квартира с большим количеством окон в комнате, уютной кухней-гостиной, гардеробной и прачечной. Квартиры с предчистовой отделкой, которая включает в себя в том числе гидроизоляцию полов в санузлах, прокладку инженерных коммуникаций к местам подключения, установку счетчиков.
Первый этаж будет передан под коммерческую площадь и детский сад на 30 воспитанников. Под домом разместится двухуровневый паркинг на 171 машино-место.
Дом расположен напротив сада Серебряный Пруд. За 10 минут можно дойти до Удельного и парка Сосновка. Поблизости парк академика Лихачева, Полюстровский, Ланской и Пионерский сады. В 1,5 км, за улицей Карбышева, раскинулась промышленная территория и проходит железная дорога. За Светлановским проспектом в 800 метрах работает завод электронных приборов.
В Выборгском районе уже сложившаяся инфраструктура. В радиусе километра школы №№ 117, 33, частная Паскаль Лицей, гимназия №105. Пешком за 5 минут можно дойти до 6 детских садов, включая частные и бюджетные учреждения. До ближайшей поликлиники 300 метров. В 600 метрах стадион Светлана. У станции метро Площадь Мужества есть спорткомплекс Красный октябрь, колледж олимпийского резерва и центр плавания.
Из торговой инфраструктуры в двух шагах универсамы сети Пятерочка. В 10 минутах пешком гипермаркеты Перекресток и Лента, торговый центр Светлановский. У Полюстровского сада находится ТРК Европолис, до которого на автомобиле 15 минут.
Дом находится возле 2-го Муринского проспекта, в 2 км от площади Мужества. Дорога на автомобиле до ЗСД или КАД отнимет 15-25 минут — в зависимости от выбранного маршрута. В 10 минутах выезд на проспекты Энгельса, Светлановский и Испытателей.

Контактная информация

Русский Фонд Недвижимости 8-812-200-88-89

Скажите, что вы нашли это объявление на портале Фазенда.СПб.Ру

avatar