Продажа квартиры, Санкт-Петербург, 14 860 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Санкт-Петербург

Обновлен 25/12/2021
  • Продажа квартиры, Санкт-Петербург.
  • Продажа квартиры, Санкт-Петербург.
  • Продажа квартиры, Санкт-Петербург.
  • Продажа квартиры, Санкт-Петербург.
Продажа квартиры, Санкт-Петербург. Продажа квартиры, Санкт-Петербург. Продажа квартиры, Санкт-Петербург. Продажа квартиры, Санкт-Петербург.

Цена: 14 860 000 рублей

Нас. пункт: Санкт-Петербург
Тип квартиры: 2-комнатная
Площадь квартиры: 64 кв.м
Адрес: Большой Сампсониевский просп., д 66, лит. Т

Описание

№299221 Продается двухкомнатная квартира от собственника. Квартира с большой кухней, с видами из окон на 2 стороны, просторные комнаты. Высокие потолки - 3 метра. Без отделки.
Новостройка состоит из семи 9-этажных корпусов. Здания возводятся из монолита с применением навесного вентилируемого фасада из фактурного керамогранита. На первом этаже размещены магазины, аптеки и салоны красоты. Входные группы коммерческих помещений обращены в сторону улицы Александра Матросова и Выборгской набережной. В комплексе также предусмотрены объекты социальной инфраструктуры — будет открыт детский сад на 200 мест. В ЖК будет работать станция многоступенчатой очистки питьевой воды.
Холлы застройщик выполнит по дизайнерскому проекту. В подъездах установят лифты марки KONE. Предусмотрены 17-метровые колясочные. Центральных входных групп будет три. В каждой круглосуточная охрана и зона ресепшн. Секции оснащены видеодомофонами.
Территория Притяжения закрыта для машин. Во дворе установят беседки, игровые площадки и спортивные зоны. Между корпусами Сэтл Сити проложит пешеходную аллею. Под территорией — отапливаемый паркинг с охраной. Подземная стоянка рассчитана на 692 машиноместа, еще 84 автомобиля жители смогут оставить на парковке под открытым небом.
ЖК Притяжение на Выборгской расположен в 10 минутах от станции метро Лесная. В 5 минутах гимназия № 74, два детских сада, три школы. Пешком можно дойти до спортивного комплекса Красный октябрь или до торгового центра Европолис. В радиусе километра несколько спортивных клубов. На соседнем участке расположена платная охраняемая парковка.
Новостройка находится возле Сампсониевского проспекта, по которому можно добраться и до центра через Литейный мост, и на КАД, свернув на проспект Энгельса. Расстояние до кольцевой — 10 километров. С другой стороны от будущего квартала проходит Выборгская набережная, которая переходит в Ушаковскую, Приморский проспект и ведет на ЗСД.

Контактная информация

Русский Фонд Недвижимости 8-812-200-88-89

Скажите, что вы нашли это объявление на портале Фазенда.СПб.Ру

avatar