Продажа квартиры, Новоселье, 4 800 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Новоселье

Обновлен 25/12/2021
  • Продажа квартиры, Новоселье.
  • Продажа квартиры, Новоселье.
  • Продажа квартиры, Новоселье.
Продажа квартиры, Новоселье. Продажа квартиры, Новоселье. Продажа квартиры, Новоселье.

Цена: 4 800 000 рублей

Нас. пункт: Новоселье
Тип квартиры: 1-комнатная
Площадь квартиры: 45 кв.м
Адрес: Центральная ул., д 10, корпус 1

Описание

№299467 Продается однокомнатная квартира, площадью 45,2 кв.м. Площадь кухни 16,6 кв.м. Санузел совмещен, вид из окон на две стороны.
Микрорайон возводят по принципу квартальной застройки. На 2021 год построено семь кварталов.
Из инфраструктуры уже работают два детских сада. В начале 2020 года введена в эксплуатацию школа на 550 мест, первых учеников учреждение приняло в сентябре этого года. Еще одна школа и один детский сад проектируются в квартале Уютный.
Рядом с микрорайоном открыт Ледовый Дворец, работают клуб Атлант (вольная борьба и художественная гимнастика), мебельный магазин с собственным производством, супермаркеты Пятерочка и Нетто. В перспективе построят торговый центр МЕГА Новоселье.
На территории запланировано множество спортивных сооружений, таких как горки для роллеров, теннисные корты, футбольные поля. Для любителей велосипедного спорта оборудуются дорожки. Жильцам доступна амбулатория и стоматология. Ожидается строительство поликлиники на 600 посетителей в смену.
Архитектурный стиль и планирование Городских кварталов разрабатывались финской студией Architectural Design Jukka TikkanenLtd, имеющей положительные отзывы многих европейских коллег. Каждый дом будет оснащен домофонами, помещениями для консьержей и колясочными комнатами. В квартирах остекленные балконы, металлические двери и металлопластиковые двухкамерные окна. В целях пожарной безопасности установлены дымовые автономные датчики. Территория кварталов ограждена.
Жилой комплекс в 200 метрах от пересечения кольцевой автомагистрали и Красносельского шоссе. Чтобы добраться на автомобиле до Кронштадтского района потребуется около получаса. До ближайшей станции метро Пр. Ветеранов – 25 минут на общественном транспорте. В 10 мин. езды находится побережье Финского залива и парки Петродворца. В районе высокие экологические показатели благодаря малому числу работающих промышленных предприятий. А лесопарковые зоны и низкая степень заселенности значительно усиливают этот эффект.

Контактная информация

Русский Фонд Недвижимости 8-812-200-88-89

Скажите, что вы нашли это объявление на портале Фазенда.СПб.Ру

avatar