Продажа квартиры, Ломоносов, 6 900 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Ломоносов

Обновлен 27/10/2023
  • Продажа квартиры, Ломоносов.
  • Продажа квартиры, Ломоносов.
  • Продажа квартиры, Ломоносов.
  • Продажа квартиры, Ломоносов.
  • Продажа квартиры, Ломоносов.
  • Продажа квартиры, Ломоносов.
Продажа квартиры, Ломоносов. Продажа квартиры, Ломоносов. Продажа квартиры, Ломоносов. Продажа квартиры, Ломоносов. Продажа квартиры, Ломоносов. Продажа квартиры, Ломоносов.

Цена: 6 900 000 рублей

Нас. пункт: Ломоносов
Тип квартиры: 3-комнатная
Площадь квартиры: 60 кв.м
Адрес: Победы ул., д 36, корпус 1

Описание

№299926 Санкт петербург ,г Ломоносов,Эта уютная трехкомнатная квартира расположена на улице, которая находится в тихом и зеленом районе города. Квартира имеет две смежно-изолированные комнаты, одну изолированную , а также застекленный балкон. В квартире частично выполнен ремонт, что позволяет новым владельцам сделать все по своему вкусу. Квартира двухсторонняя, что обеспечивает хорошую вентиляцию и естественное освещение.
Во дворе дома расположена школа и детский сад, а также парк и музыкальная школа. В пешей доступности находится спортивный комплекс и магазины. парк ,пруд для купания,До метро Кпчино можно добраться за 30 минут на общественном транспорте.
Квартира находится в собственности более пяти лет, что означает, что она юридически чистая и готова к продаже. Если вы ищете уютное жилье в зеленом районе с хорошей инфраструктурой, то эта квартира может быть идеальным выбором для Вас.собственность более 5 лет,

Контактная информация

Русский Фонд Недвижимости 8-812-200-88-89

Скажите, что вы нашли это объявление на портале Фазенда.СПб.Ру

avatar