Продажа квартиры, Новоселье, 3 700 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Новоселье

Обновлен 05/11/2021
  • Продажа квартиры, Новоселье.
  • Продажа квартиры, Новоселье.
  • Продажа квартиры, Новоселье.
  • Продажа квартиры, Новоселье.
  • Продажа квартиры, Новоселье.
  • Продажа квартиры, Новоселье.
Продажа квартиры, Новоселье. Продажа квартиры, Новоселье. Продажа квартиры, Новоселье. Продажа квартиры, Новоселье. Продажа квартиры, Новоселье. Продажа квартиры, Новоселье.

Цена: 3 700 000 рублей

Нас. пункт: Новоселье
Тип квартиры: 1-комнатная
Площадь квартиры: 24 кв.м
Адрес: Центральная ул., д 3

Описание

№295446 Предлагаем новую квартиру с ремонтом европейского стандарта. В новом жилом комплексе в теплом хорошем доме. Со своей собственной бесплатной охраняемой парковкой. Территория огорожена, на входе сидит охрана и консьерж. Дом расположен в очень удобном районе, ближайшее метро Проспект Ветеранов и Московская, примерно 30 минут общественным транспортом и 15 минут на автомобиле. Аэропорт Пулково расположен в 15 минутах на автомобиле. Очень хорошее месторасположение и комфортный район, рядом детские сады магазины гипермаркет Лента, Леруа Мерлен, вся инфраструктура и остальные нужные места любителей городской жизни. Существенный плюс, что нет пробок и всегда свободная дорога до КАД. В тоже время тихо и много зелени, есть лес в шаговой доступности и озеро с пляжем, открытым для купания.
Сама квартира очень светлая, с ремонтом хорошего качества, новая сантехника, для студии очень удобное зонирование кухни, спальни. Балкон остеклен зимним остеклением и его можно использовать в любое время года, так как он теплый. Просмотр по договоренности. Документы готовы к сделке.
avatar