Продажа квартиры, Мурино, 3 600 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Мурино

Обновлен 30/08/2021
  • Продажа квартиры, Мурино.
  • Продажа квартиры, Мурино.
  • Продажа квартиры, Мурино.
  • Продажа квартиры, Мурино.
  • Продажа квартиры, Мурино.
  • Продажа квартиры, Мурино.
  • Продажа квартиры, Мурино.
Продажа квартиры, Мурино. Продажа квартиры, Мурино. Продажа квартиры, Мурино. Продажа квартиры, Мурино. Продажа квартиры, Мурино. Продажа квартиры, Мурино. Продажа квартиры, Мурино.

Цена: 3 600 000 рублей

Нас. пункт: Мурино
Тип квартиры: 1-комнатная
Площадь квартиры: 25 кв.м
Адрес: Охтинская аллея, д 16

Описание

№294957 Продается квартира –студия в ЖК «Мой Город». Общая площадь -25 м2, жилая – 17 м2, лоджия. Видовая квартира(19 эт./24) -солнечная с прекрасными панорамными видами.
КВАРТИРА ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВА К ПРОДАЖЕ. КЛЮЧИ В ДЕНЬ ПОДПИСАНИЯ ДКП.
В квартире сделана предчистовая белая отделка. Это уникальная возможность для реализации ваших интересных решений, экспериментов с пространством, зонированием и функциональностью, сочетать несочетаемое. В тоже время можно продумать все до мельчайших деталей и получить действительно красивое, удобное и уютное жилье для себя.
Территория ЖК «Мой город» благоустроена: здесь оборудованы современные детские ,спортивные и игровые площадки. В доме имеется подземный паркинг и открытые парковки.
Вся инфраструктура в шаговой доступности: сетевые магазины, индустрия красоты, досуговые, общеобразовательные и развивающие учреждения.
Прекрасная транспортная доступность: метро «Девяткино»- 7-10 минут пешком, рядом с домом введены в эксплуатацию съезды новой развязки КАД.
ЖК «Мой город»- территория комфорта.
Прямая продажа.Один собственник. Подходит под ипотеку. В договоре будет указана полная стоимость квартиры. Пакет документов к продаже готов.
avatar