Продажа квартиры, Новое Девяткино, 4 050 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Новое Девяткино

Обновлен 27/06/2021

Цена: 4 050 000 рублей

Нас. пункт: Новое Девяткино
Тип квартиры: 1-комнатная
Площадь квартиры: 37 кв.м
Адрес: Флотская ул., д 9

Описание

№290520 Продается 1ккв. 1 собст. В кв чист. отделка от застройщика. Есть космет. рем. Удоб. планир. Окна на солнеч. ст. Чистый воздух. Тишина и покой. Простор. прихож. Разд. С/У. Кухня простор. С выход на балкон. Вся меб. Ост. Будущ. владельцам. Соседи хор. Фото соответ. действит! Кв. покуп. у застройщ по ДДУ. Прям. продажа. 1 день выход. сделку. Все док-ты. Собст. на подпис. ДКП. Полн. Стоим. в ДКП. ЖК монолит. разноур. дом, в форме подковы. 2016 года постройки. Стены из газобетона, фасад керам. кирпич. Секции дугообраз. огорож. с 3х сторон пространство, защищая двор от внеш. погод. факторов. В шаг. доступ. маг. 5-ка, Магнит, Верный.
М. Девяткино. Маршрутки до метро. Выезд на КАД.
Застройщик благоустроил придомовую терр., заасфальт. подъезд. пути и тротуары, высадив газоны и кустарники. Для автомобилистов, подзем. паркинг и назем. стоян. места. Оборуд. прогул. терр., зона отдыха со скамейками, установ. дет. игр. площадки.
В Новом Девяткино 3 детсада, 2 развивающих центра и 1 школа, в 100 м от ЖК «Подкова». Сферы здравоохран. в микрор-не расположены част. мед. центры, дет. поликлиника, амбулатория, нов. поликлиника для взрослых с 2015 г.
avatar