Продажа квартиры, Всеволожск, 1 760 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Всеволожск

Обновлен 30/08/2021
  • Продажа квартиры, Всеволожск.
  • Продажа квартиры, Всеволожск.
  • Продажа квартиры, Всеволожск.
  • Продажа квартиры, Всеволожск.
  • Продажа квартиры, Всеволожск.
  • Продажа квартиры, Всеволожск.
Продажа квартиры, Всеволожск. Продажа квартиры, Всеволожск. Продажа квартиры, Всеволожск. Продажа квартиры, Всеволожск. Продажа квартиры, Всеволожск. Продажа квартиры, Всеволожск.

Цена: 1 760 000 рублей

Нас. пункт: Всеволожск
Тип квартиры: 1-комнатная
Площадь квартиры: 22 кв.м
Адрес: Дорога Жизни шос., д 6

Описание

№292504 Продается уютная студия во Всеволожском районе, в новом кирпично-монолитном доме, в 30 минутах транспортом от метро Площадь Ленина. Отличный вариант для тех кто хочет совместить ритм жизни в большом городе и близость к природе. Отличное соотношение интересной цены и достойного качества жилья.
Новый кирпично-монолитный дом. На придомовой территории расположены три детских площадки, спортивные площадки с тренажерами и безопасным покрытием из резиновой крошки, места для отдыха и зоны для выгула собак. В пешей доступности есть школа, детский сад и четыре торговых центра.
Студия сдается с черновой отделкой, что позволяет выполнить ремонт по своему вкусу. Дом в стадии сдачи в эксплуатацию.
Экологически чистый район. Рядом лесные массивы. Промышленных производств нет. В нескольких километрах от дома — три озера. Рядом находятся парки Софиевка, Кенша, Приютино и др.
Отличная транспортная доступность, недалеко от ЖК находится ж/д платформа Бредгардовка, на электричке можно доехать до Финлянского вокзала (метро Пл. Ленина) за 20 минут. Метро «Ладожская» находится в 25 минутах автобусом или маршруткой. Выезд на КАД расположен в 20 минутах.
Звоните!
avatar