Продажа квартиры, Санкт-Петербург, 7 870 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Санкт-Петербург

Обновлен 15/01/2021

Цена: 7 870 000 рублей

Нас. пункт: Санкт-Петербург
Тип квартиры: 1-комнатная
Площадь квартиры: 41 кв.м
Адрес: Железнодорожный пер., д 12

Описание

№286184 квартира в кирпичном доме, в жилом комплексе комфорт-класса Золотая середина (от застройщика Строительный Tpeст). Расположена в тихом, зеленом микрорайоне рядом со Светлановской площадью, в 5мин езды от м. Пионерская, 4мин от м.Удельная.
Уютная однокомнатная квартира с просторной гардеробной. В квартире удобная, функциональная планировка, произведен качественный евроремонт. Застекленная лоджия 3,5 кв.м, совмещенный санузел, Wi-Fi, кабельное ТВ. Счетчики на гор. и хол.воду. Дополнительные фильтры на гор. и хол.воду. Окна - вентилируемые стеклопакеты... Солнечная сторона.
Полы- ламинат, твердостью 33класс, кафельная плитка Kerama Marazzi. В квартире все новое, оборудование и мебель в том числе. Остается в подарок вся мебель и бытовая техника (стир.машина, новая сантехника в ванной, кухонный гарнитур, холодильник, микроволновка, эл.плита -стеклокерамика, электродуховка, вытяжка, ТВ).
В доме: Консьерж, Диспетчер. Домофоны. Видеонаблюдение на этажах, в лифтах и в подъездах. Индивидуальная газовая котельная. В каждом подъезде установлено 2 скоростных лифта Sсhindlеr (грузовой и пассажирский). Детская площадка - возле дома.
В нашем доме есть отапливаемый паркинг на 140 машиномест. Территория жилого комплекса - охраняемая, по периметру установлена система видеонаблюдения...
Жилой комплекс имеет отличную транспортную доступность. Хорошая социальная инфраструктура: детские сады, школы, кафе и рестораны. В 5мин езды находятся гипермаркеты СитиМолл, ЛеруаМерлен, Карусель, ТК Светлановский, торгово-развлекательные центры. Рядом с нашим комплексом находятся 3 парка: пешком -Удельный парк в 250 м, парк Лесотехнической академии в 500 м, парк Сосновка в 1,5 км. И зимой, и летом отличное место для отдыха!
Один взрослый собственник, собственность свыше 5 лет. Обременений нет. Документы к продаже готовы. Квартира свободна, никто не прописан, подходит под все виды сделок. Готова к заселению и комфортному проживанию хоть сегодня.
avatar