Продажа квартиры, Пушкин, 15 000 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Пушкин

Обновлен 25/12/2021
  • Продажа квартиры, Пушкин.
  • Продажа квартиры, Пушкин.
  • Продажа квартиры, Пушкин.
  • Продажа квартиры, Пушкин.
  • Продажа квартиры, Пушкин.
  • Продажа квартиры, Пушкин.
  • Продажа квартиры, Пушкин.
  • Продажа квартиры, Пушкин.
  • Продажа квартиры, Пушкин.
Продажа квартиры, Пушкин. Продажа квартиры, Пушкин. Продажа квартиры, Пушкин. Продажа квартиры, Пушкин. Продажа квартиры, Пушкин. Продажа квартиры, Пушкин. Продажа квартиры, Пушкин. Продажа квартиры, Пушкин. Продажа квартиры, Пушкин.

Цена: 15 000 000 рублей

Нас. пункт: Пушкин
Тип квартиры: 2-комнатная
Площадь квартиры: 80 кв.м
Адрес: Дворцовая ул., д 12

Описание

№286740 Уникальная квартира в тихом, экологически чистом районе, в самом сердце Царского Села, с его неповторимой аурой. Маленькое чудо в мире недвижимости. Удивительное сочетание городского комфорта и прелестей загородного дома. Александровский парк и Екатерининский дворец — практически в двух шагах. Екатерининский
и Баболовский — в 5 минутах ходьбы. 10-15 минут до Павловска, метро «Московская» или аэропорта «Пулково», и никаких пробок! Здесь всегда чисто и свежо. Воздух, как в сосновом бору. Роскошная архитектура, чудесные пейзажи, — и состояние полной гармонии и умиротворения.
Уютная 2-х комнатная квартира на втором этаже 2-х этажного кирпичного дома, — с прекрасным видом на Феодоровский Собор. Тихий зеленый двор. Капитальный ремонт в 1962 году, с установкой железобетонных перекрытий, и полная замена подводящих инженерных коммуникаций в 2021-м. Чистая, отремонтированная парадная, в которой всего 4 квартиры. Широкая лестница, спокойные, доброжелательные соседи.
Гостиная 27,3 кв.м с действующим камином, с хорошей вытяжкой и оригинальной мраморной отделкой. Спальня 22,8 кв.м., частично двухуровневая — высокие потолки позволили дополнительно сделать небольшую гардеробную и встроенные шкафы для одежды. Удобная прихожая с вместительным шкафом. Просторная ванная комната 10 кв.м., с не менее просторной ванной джакузи. Дополнительно оборудована небольшая финская сауна, отделанная деревом. Существует возможность увеличения площади квартиры за счет чердачного помещения (30 кв.м). Произведен свежий косметический ремонт, полностью заменена электрическая проводка. Никаких дополнительных вложений не потребуется, — въезжай и живи. Встроенная итальянская кухонная мебель.
Придомовая территория ограничена шлагбаумом. Круглосуточное видеонаблюдение, выделенное место для парковки. Вся необходимая инфраструктура — в непосредственной близости: большая детская игровая площадка, детский сад, элитная английская гимназия, поликлиника, рынок, фитнес-зал и т.д..

Контактная информация

Русский Фонд Недвижимости 8-812-200-88-89

Скажите, что вы нашли это объявление на портале Фазенда.СПб.Ру

avatar