Продажа квартиры, Санкт-Петербург, 7 666 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Санкт-Петербург

Обновлен 27/06/2021

Цена: 7 666 000 рублей

Нас. пункт: Санкт-Петербург
Тип квартиры: 1-комнатная
Площадь квартиры: 39 кв.м
Адрес: Белоостровская ул., д 23

Описание

№282771 Санкт-Петербург, набережная Черная Речка, ул. Белоостровская, Заваский переулок
Продается 1 комнатная квартира рядом с метро Черная Речка и метро Лесная в жилом строящемся комплексе бизнес-класса на пересечении ул. Белоостровская с Заваским пер, рядом с набережной Черной Речки и Выборгской набережной Большой Невки.
Срок сдачи: III-кв. 2021. Общая площадь = 39,39 кв.м., площадь жилая = 12,96 кв м, площадь кухни = 16,67 кв м, высота потолков 3,25 м, квартира располагается на 1 (высоком) этаже, без чистовой отделки, корпус 3, вид из окна во двор, на внутренний проезд.
Жилой комплекс с подземным паркингом на закрытой охраняемой территории. В паркинг на лифте можно спуститься из любой парадной. Предусмотрены гостевые парковочные места около ЖК.
Рядом с подземным паркингом расположены индивидуальные кладовые, которые можно докупить дополнительно к квартире и хранить там сезонные вещи, снаряжения, шины для машины и другие вещи. Входные группы задуманы с уровня земли, без порогов и пандусов. Озеленение проводится по ландшафтному дизайну.
На территории комплекса своя школа, 2 детских сада. В ЖК создадут променад с теневыми навесами и амфитеатром, игровые зоны, места для отдыха и спортивные площадки, включая для занятий воркаутом.
Дворы закрыты для машин. По всей территории wi‐fi-покрытие и видеонаблюдение.
Ближайший Строгановский парк находится в 15 минутах ходьбы. Сразу за ним Елагин остров, с которым Приморский район соединен через Ушаковский мост. Примерно в километре от комплекса сад Александра Матросова.
Жилой комплекс находится между двумя станциями метро - Лесная и Черная Речка. До метро 15 минут прогулочным шагом. По Кантемировской улице до станций Лесная и Петроградская, а по проспекту Энгельса до станций Удельная, Озерки и Выборгская можно легко добраться на общественном транспорте.
Звоните! Отличная однокомнатная квартира в ЖК бизнес-класса ждет Вас! Все расскажу о комплексе, договоримся о встрече!
avatar