Продажа квартиры, Санкт-Петербург, 4 869 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Санкт-Петербург

Обновлен 27/06/2021

Цена: 4 869 000 рублей

Нас. пункт: Санкт-Петербург
Тип квартиры: 1-комнатная
Площадь квартиры: 21 кв.м
Адрес: Белоостровская ул., д 23

Описание

№282783 Санкт-Петербург, ул. Белоостровская, наб. Черная Речка, Вазаский пер, Выборгская набережная р.Большая Невка
Продается уютная студия в строящемся комплексе бизнес-класса на пересечении ул. Белоостровская и Вазаский пер, в 15 мин пешком от метро Черная Речка и метро Лесная . Высота потолков в этой студии - 3,25 м, что придает квартире дополнительное пространство и простор! Комплекс расположен в 5 мин пешком от двух набережных : от набережной Черной Речки и Выборгской набережной.
Срок сдачи: II-кв. 2022. Общая площадь = 20,9 кв.м., площадь жилая = 13,68 кв м, высота потолков 3,25 м, квартира располагается на 1 высоком этаже, без чистовой отделки, корпус 5.
Жилой комплекс расположен в Приморском районе на пересечении улицы Белоостровской и набережной Черной речки, от центральных районов г.Санкт-Петербурга в 10-15 минут на транспорте.
Проект включает в себя всего 9 жилых корпусов, подземный паркинг, школу и 2 детских сада.
ЖК находится в квартале с развитой инфраструктурой. В пешей доступности — детский сад, школа, торговый центр, аптека, отделение банка, стадион, супермаркеты, поликлиника.
На закрытой территории комплекса будут установлены беседки и амфитеатр, зоны для работы и детских игр. Реализована концепция двор без машин, а также вся территория находится под видеонаблюдением. На первых этажах коммерческие помещения: магазины, салоны красоты, пекарни, кафетерии, химчистка, а на подземном этаже - индивидуальные кладовые, которые можно докупить дополнительно к квартире и хранить там сезонные вещи, снаряжения, шины для машины и другие.
Во дворе детские и спортивные площадки. Придомовая территория благоустроена прогулочными зонами с ландшафтным дизайном, клумбами и цветниками.
Звоните прямо сейчас ! Все расскажу о комплексе, отвечу на все вопросы по данной квартире, договоримся о встрече.
avatar