Продажа квартиры, Рахья, 3 250 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Рахья

Обновлен 08/10/2020

Цена: 3 250 000 рублей

Нас. пункт: Рахья
Тип квартиры: 3-комнатная
Площадь квартиры: 59 кв.м
Адрес: Ленинградское шос., д 32

Описание

№270865 (56) г.п. Рахья Всеволожский р-н. Продаем уютную, светлую, теплую квартиру с отличной планировкой и большой кухней. Комнаты раздельные, просторная прихожая, застекленная лоджия.
В квартире сделан капитальный ремонт. Качественные стеклопакеты, выровненные стены, новые полы и батареи, полностью заменена электрика. Натяжные потолки в комнатах. Ванна в кафеле. Новые двери в санузлах. Ремонт сделан для себя. Горячая вода- газовая колонка. Конечно в квартире есть недоделки: нет дверей в комнатах, не натянуты потолки в прихожей и кухне, нужно поклеить обои в прихожей, но не смотря на это в квартире можно комфортно жить. Продаем в связи с переездом.
Дом кирпичный, чистый подъезд , хорошие соседи.
Если у Вас дети и Вы ищете квартиру недалеко от города - это Ваш вариант. В поселке все развитая инфраструктура: школа (напротив дома), музыкальная школа (рядом с домом) д/с, сбербанк, почта, магазины, поликлиника. До Спб. всего 25 км. Хорошая транспортная доступность (электричка, автобусы) . Около дома большая парковка. Встречная покупка.. Подходит под ипотеку и материнский капитал. 1 собственник. Звоните. Покажем в любое время
avatar