Продажа квартиры, Отрадное, 1 700 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Отрадное

Обновлен 07/08/2020

Цена: 1 700 000 рублей

Нас. пункт: Отрадное
Тип квартиры: 1-комнатная
Площадь квартиры: 28 кв.м
Адрес: Дружбы ул., д 3

Описание

№274374 Продажа квартиры-студии в современном кирпично-монолитном доме общей площадью 27.95 кв.м., на 12 этаже 12 этажного кирпичного дома 2019 г.п. С/у совмещенный, балкон 1,31 кв.м., комната - 13,44 кв.м., прихожая - 4.17 кв.м.
Парадная оборудована пассажирским и грузовым лифтами. Вход в парадную оборудован пандусом. Есть большой наземный паркинг. Из окна открывается великолепный вид на реку Неву. Рядом детский сад, школа.
Жилой комплекс расположен в южной части города Отрадное, рядом с Ленинградским и Никольским шоссе, в 19 километрах от метро «Рыбацкое», в 20 километрах от Санкт-Петербурга, в 16 километрах от районного центра – города Кировск, в 8,5 километрах от поселка городского типа Павлово на Неве и в 11 километрах от города Колпино.
В непосредственной близости находится железнодорожная платформа «Ивановская», путь от которой до Московского вокзала на экспресс-поездах «Ласточка»
Кроме того, ежедневно из города Отрадное отправляется множество автобусных рейсов до метро «Рыбацкое». Минимальное время в пути – двадцать пять минут. Также из Отрадного можно доехать на автобусах до Павлова на Неве, Колпино, Кировска и других ближайших населенных пунктов. Ближайшая к комплексу автобусная остановка называется «Ж/д. Станция «Ивановская».
Один взрослый собственник. Прямая продажа.
Рассматриваем все формы расчетов: материнский капитал, ипотека, военная ипотека, субсидии. Оказываем полное юридическое сопровождение сделки.
avatar