Продажа квартиры, Санкт-Петербург, 6 300 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Санкт-Петербург

Обновлен 07/02/2020

Цена: 6 300 000 рублей

Нас. пункт: Санкт-Петербург
Тип квартиры: 2-комнатная
Площадь квартиры: 56 кв.м
Адрес: Маршала Мерецкова ул., д 171, корпус 2

Описание

№262466 (175) Продается 2-х комнатная квартира, продуманной планировки, в современном ЖК Солнечный город. Окна выходят на две стороны, комнаты правильной формы. В квартире выполнен качественный евро ремонт от застройщика. Полностью готовая квартира, заезжай и живи!
На территории жилого комплекса расположены детские сады и школы, на первых этажах есть магазины, кафе, пекарни, аптеки, медицинский центр, отделения банка. Отделка входной группы выполнена с использованием светопрозрачного остекления. В каждом доме спроектирован подземный паркинг на 660 мест. На первых этажах предусмотрены кладовые, а также помещения для хранения колясок и велосипедов.
Просторные дворы свободны от автомобилей. На территории расположены велодорожки, бульвары и прогулочные зоны, украшенные арт-объектами. В пешей доступности находятся гипермаркет, торговый комплекс, салоны красоты, поликлиники и отделения почты. В районе ЖК находятся четыре парка. Метро «Проспект Ветеранов» и «Автово» расположены в 25 минутах транспортом, а метро «Ленинский проспект» - в 20 минутах транспортом, до Финского залива 20 минут пешком.
Собственность, быстрый выход на сделку!
avatar