Продажа квартиры, Бугры, 3 600 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Бугры

Обновлен 19/06/2019

Цена: 3 600 000 рублей

Нас. пункт: Бугры
Тип квартиры: 1-комнатная
Площадь квартиры: 40 кв.м
Адрес: Школьная 4

Описание

Продается яркая однокомнатная квартира площадью 40.3 м кв с авторским дизайнерским ремонтом в стиле PUP-ARTE со всей мебелью и техникой которую Вы видите на фотографиях . Дом крепкий монолитный, с утепленным вентилируемым фасадом, застекленный балкон, год постройки 2008. Высота потолков 2м 80 см. Дом находится в самих Буграх ( не Мурино). Имеется большой грузовой лифт, он же пассажирский. В шаговой доступности магазины : Полушка, Семья, Лента,аптеки, парикмахерские, стоматология, медицинский пункт, почта, сбербанк, школа, дет. сад. Ходят бесплатные маршрутки до Леруа и Ашана, и до Меги ( езды 5 мин). Рядом с домом достаточно парковочных мест , но непосредственно рядом с домом есть платная автостоянка за 2 500 руб в месяц., а также автосервис, шиномонтаж, мойка. В квартиру заведен безлимитный кабельный интернет Ростелеком, телефонный номер городской, кабельное телевидение ПАКТ. стационарный телефонный аппарат с факсом, автодозвоном, автосекретарем, громкой связью, возможностью копирования документов. и офисный центр со сканером и принтером. Квартира переведена на свободную планировку европейского стиля, что позволило получить увеличенную площадь сан. узла и отдельную гардеробную комнату с дверью. В квартире сделаны потолки из пластика со звукоизоляцией 50 мм. На потолке для освещения установлены хромированные споты. Установлены 2 подряд входные стальные двери ( цвет графит и белый) с тремя замками с перекодировкой. Полы во всей квартире, выполнены из кафеля. Но при желании, можно легко уложить сверху в зоне гостинной либо ковролин либо ламинат. Гардеробная уже оборудована длинными штангами для одежды, полками..
Гостинная:1. Две стены оформлены белыми кожаными панелями.( дизайн плюс звукоизоляция).2. Дизайнерские постеры на планшетах на стене при желании можно изменить за один день.3. Двери в сан. узел и гардеробную из акрилата красного цвета со стеклянными вставками.4. Много мест хранения, которые смотрятся очень стильно и не похожи на шкафы.5. Телевизор- LCD панель TOSHIBA (Япония) 42 дюйма ( подключен).Ремонт планировался для себя на долгие годы, но хозявам приходится далеко переезжать.Сан.узел:1.Пластиковые потолки со встроенными светильниками.2.Стены - отделка испанской кафельной плиткой с необычныи рисунком. 3.Установлены полноразмерные фильтры горячего и холодного водоснабжения.4.Установлены счетчики горячей и холодной воды 5.Раковина из искусственного камня квадратной формы , установлена на отдельной кафельной столешнице.. Под ней скрытый шкафчик где расположены фильтры и есть возможность хранения бытовой химии. 6.Установленн резервный водонагреватель Термекс на 30 литров.7 Ванна ( сама емкость) чугунная плюс акрилл. ( в будущем легко и дешево заменить). Есть место для установки ванны большего размера.8.Оставлем дорогую полноразмерную стиральную машины ASKO Швеция с верхней загрузкой.9.Унитаз Vidima (Чехия) новый с запасным комплектом механизмов бачка. Кухня :1.Встроенный гарнитур серебристого цвета длиной 3 метра.2.Фартук и столешница из кафеля 3.Врезана стеклокерамическая варочная панель на 4 комфорки Gorenjie (Словения)4. Установлена вытяжка.5. Холодильник Ariston full no frost 1м 70 см высоты 6.Выводы под телевизор и кронштен для крепления ( кабель и электропитание).
7.Обеденный стол из искусственного камня яркий, красного цвета с золотыми чипсами.8.Мойка глубокая из нержавейки.9.Стена обеденной зоны отделана белыми кожаными панелями как в гостинной. Квартира полностью готова к проживанию. Никаких доделок как то вешалка для одежды, место хранения обуви и т.д. не требуется. Нужно только поставить диван и можно сразу полноценно жить.
avatar