Продажа квартиры, Санкт-Петербург, 6 000 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Санкт-Петербург

Обновлен 07/08/2020

Цена: 6 000 000 рублей

Нас. пункт: Санкт-Петербург
Тип квартиры: 2-комнатная
Площадь квартиры: 57 кв.м
Адрес: Народного Ополчения просп., д 149, корпус 2

Описание

№252709 Жилой комплекс комфорт-класса «Трилогия» представляет собой три отдельно стоящих здания, высотой 23 этажа, с фасадами, выдержанными в скандинавском стиле. Корпуса объединены между собой двумя двухуровневыми паркингами на 248 машиномест. Для доступа жителей комплекса в помещения паркингов во всех секциях предусмотрены лифты, опускающиеся на уровень подземного этажа.
Каждый корпус оборудован 4 лифтами фирмы Otis: 2 пассажирских и 2 грузопассажирских. На каждом этаже дома запланированы большие колясочные площадью до 32 кв. метров. В одном из корпусов жилого комплекса «Трилогия» на пр. Народного Ополчения можно купить квартиру с качественной отделкой.
Для маленьких жителей в одном из корпусов предусмотрен детский сад на 43 места.
Безопасности жителей уделяется особое внимание. Придомовая территория будет ограждена.
Отопление и горячее водоснабжение объекта предусматривается от собственной газовой котельной, что обеспечивает круглогодичную подачу горячей воды и гибкий график начала отопительного сезона. Предусмотрена система контроля доступа в парадные и паркинг, а также видеонаблюдение.Жилой комплекс «Трилогия» - отличный вариант для тех, кто выбирает квартиру в Кировском районе от застройщика. Локация дома сочетает в себе три главных преимущества: город, парк, метро.Жилой комплекс «Трилогия» находится в черте города и при этом выгодно обособлен от плотной застройки, характерной для спальных районов.Несмотря на «городскую прописку» жителей дома, у них всегда будет возможность отдохнуть от городского шума и подышать воздухом в расположенном в шаговой доступности парке. В древнейшем парке «Александрино», названном так в честь своего последнего дореволюционного владельца Александра Шереметьева, местные жители своими силами поддерживают чистоту, устраивают акции по уборке территории и очистке прудов, сохраняют удивительную красоту этого кусочка природы.«Трилогия» расположен в двадцати минутах ходьбы от станции метро «Проспект Ветеранов».Продается по Договору КП.
avatar