Продажа квартиры, Тайцы, 750 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа квартиры, Тайцы

Обновлен 12/09/2016

Цена: 750 000 рублей

Нас. пункт: Тайцы
Тип квартиры: 1-комнатная
Площадь квартиры: 32 кв.м
Адрес: Горская ул., 19

Описание

СПб+10 км, отдельная квартира 32 кв.м в одноэтажном бревенчатом доме на несколько квартир, в живописной современной деревне с глубокими историческими корнями, имеет следующие характеристики: жилая комната прямоугольной формы с двумя окнами с видом на зелёную зону площадью 18 кв.м, квадратная кухня 8 кв.м и коридор 6 кв.м. Железная дверь, газ-баллоны, отопление - электрические конвекторы. Соседи тихие, семейные.
Участок вокруг дома предоставлен для пользования проживающих, для небольшого огорода, для мастерской или баньки.
В 10 метрах от дома находиться просторная детская площадка, где детки всегда будут видны из окна квартиры.
Самые необходимые продукты можно приобрести в местном магазинчике рядом с домом, а также в посёлке городского типа Тайцы, к которому относиться эта деревенька, много крупных сетевых магазинов, местный недорогой фермерский рынок. До ж.д. станции Тайцы 20 минут пешком. Развита служба такси. Детей, обучающихся в школе посёлка по утрам забирает школьный автобус. Родители могут быть спокойны за своё чадо.
Асфальтовая дорога идёт от дома в сторону центра посёлка и Гатчинского шоссе. Также возможен более быстрый выезд на авто в сторону СПб по грунтовой дороге (щебёнка) около 3-х минут. Там же остановка автобуса до метро Проспект Ветеранов.
Деревня известна церковью Александра Невского, входящую в охрану Юнеско. Жители очень дружны, весело празднуют Новый Год, Масленицу и другие праздники.
Самый привлекательный фактор для горожан- экология и максимальная близость к Санкт-Петербургу! Если без пробок-всего полчаса! Поймайте удачу-живите одновременно в городе и на даче!
avatar