Продажа загородного дома 132 кв.м., Лебяжье, 14 990 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 132 кв.м., Лебяжье

Обновлен 18/04/2023

Цена: 14 990 000 рублей

Нас. пункт: Лебяжье
Расстояние от КАД: 55 км.
Площадь участка: 8 соток
Площадь дома: 132 кв.м.
Материалы дома: Оцилиндрованное бревно
Этажей: 2
Статус земли: Садоводство

Описание

В 7 км от Рощино в п. Лебяжье в СНТ «Рощино» предлагается к продаже земельный участок с жилым домом в окружении сосновых лесов и озер с чистейшей водой.
Дом из оцилиндрованного бревна 230 мм, 11х10,5 м, площадью 132 кв. м. На первом этаже котельная, прихожая, каминный зал с выходом на террасу, кухня-гостиная и гостевая комната. Второй этаж – три спальни. На каждом этаже просторный с/у с душевой кабиной. Качественная деревянная отделка, 2-камерные стеклопакеты REHAU, электрические теплые полы в доме, двери из массива сосны, водонагреватели Atlantic (Франция), лакокрасочные материалы Tikkurila, финский угловой камин Tulikivi KTU1337/91, немецкий дымоход Shiedel (камин и дымоход фирменной сборки, на гарантии).
Отдельно стоящая баня 6 х 5,5 м (бревно 200 мм) – крыльцо, прихожая, гостиная, санузел, сауна (каменка топится из гостиной), просторная гостевая комната на 2 этаже.
Коммуникации включают в себя электричество 9 кВт, отопление – экономичный дизельный котел Buderus, локальная канализация (Флотенк, Россия, 2 куб.м, с полем фильтрации), водоснабжение скважина на 6 домов, глубина 110 метров, запасной вариант водоснабжения - колодец на территории участка. На воду установлены дополнительные фильтры отчисти.
На земельном участке 8,4 сотки вымощены дорожки, смонтирована детская площадка и площадка для парковки автомобилей, высажены декоративные кустарники и цветы, установлена система видеонаблюдения.
К дому обеспечен круглогодичный подъезд, профессиональная служба охраны обеспечивает контроль доступа и поддержание порядка в СНТ.
Доступны любые виды загородного отдыха: лес, рыбалка, лыжи, недалеко расположены охотничьи угодья. При этом до участка можно доехать от центра Санкт-Петербурга всего за 1 час (от ЗСД 55 км).
Аргументированный торг возможен.
Отвечу на все Ваши вопросы, Андрей.

Коммуникации

Электричество. Водоснабжение.

Дополнительные постройки на участке

Баня

Контактная информация

Имя: Андрей
Телефон: +79219121861

Скажите, что вы нашли это объявление на портале Фазенда.СПб.Ру

avatar