Продажа загородного дома 750 кв.м., Хиттолово, 85 000 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 750 кв.м., Хиттолово

Обновлен 18/07/2022

Цена: 85 000 000 рублей

Нас. пункт: Хиттолово
Расстояние от КАД: 26 км.
Площадь участка: 60 соток
Площадь дома: 750 кв.м.
Материалы дома: Кирпич
Этажей: 3
Статус земли: ИЖС

Описание

Россия, Ленинградская область, район Всеволожский, деревня Хиттолово. В 50-ти метрах от Храма Святой Живоначальной Троицы.
26 км от КАД
Надежный и большой дом (750 кв.м) на участке 60 соток, в окружении леса и красивых комфортных коттеджей! Два озера, экологически чистые продукты и дары леса будут гармонично сочетать единение с природой и очень комфортное проживание в современном доме-особняке.
Отделка "белый ключ"- это возможность создавать внутреннее пространство только так, как Вы пожелаете. При этом в доме уже полностью подключены все передовые технологичные инженерные коммуникации, которые состоят из центрального кондиционирования и вентиляции, климат-контроля, теплового пункта, автономной системы очистки воды, систем безопасности и прочей уже готовой необходимой инженерии для жизни в доме «здесь и сейчас». Скважина, канализация, отопление - 2 газгольдера. Интернет с возможностью выбора провайдера предусмотрены проектом дома.
Дом состоит из трех этажей и цоколя. Высокие потолки и панорамные окна, 10 жилых комнат, встроенный гараж на 2 м/м и просторные помещения в цоколе. Материалы дома отличаются прочностью и экологичностью.
На территории построен большой банный комплекс (150 кв.м) с отделкой «под ключ», состоящий из большой комнаты отдыха, раздевалки, душевой, парной, санузла, остекленной террасой на которой располагается кухня со встроенным барбекю комплексом из кирпича с мангалом, коптильней и печью. С другой стороны банного комплекса есть дополнительные жилые помещения, которые можно использовать по назначению.

Коммуникации

Электричество. Водоснабжение. Газ.
avatar