Продажа загородного дома 68 кв.м., Красное Село, 6 500 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 68 кв.м., Красное Село

Обновлен 27/10/2023
  • Продажа загородного дома 68 кв.м., Красное Село.
  • Продажа загородного дома 68 кв.м., Красное Село.
  • Продажа загородного дома 68 кв.м., Красное Село.
Продажа загородного дома 68 кв.м., Красное Село. Продажа загородного дома 68 кв.м., Красное Село. Продажа загородного дома 68 кв.м., Красное Село.

Цена: 6 500 000 рублей

Нас. пункт: Красное Село
Площадь участка: 9 соток
Площадь дома: 68 кв.м.
Статус земли: ИЖС

Описание

№301010 Продаётся жилой бревенчатый дом в красивом и уютном Красном селе. дом имеет все необходимые коммуникации - свет и вода подведены непосредственно в дом, а газ подведен к самому дому.
Участок имеет площадь 8,26 соток и предоставляется в качестве индивидуального жилого строительства (ИЖС), что дает новому владельцу возможность построить дополнительные постройки, сад или огород по своему усмотрению.
Прямая продажа гарантирует простоту и надежность процесса оформления сделки. В доме никто не проживает в настоящее время, что делает его идеальным вариантом для нового владельца, который сможет создать здесь свой уютный дом.
Окружающая местность в Красном селе радует особым миром и спокойствием. Всего в 300 метрах от дома находится лес, где можно насладиться прогулками и свежим воздухом. Также поблизости расположены озера, которые можно посетить для рыбалки или просто уединенного отдыха на природе.
Важным преимуществом расположения этого дома является его доступность. В пешей доступности находится железнодорожная станция, что обеспечивает удобные путешествия по области или в столицу без лишних хлопот.Не упустите возможность стать счастливыми обладателями этого жилого дома в прекрасном Красном селе! Обращайтесь по указанным контактным данным для получения дополнительной информации или для организации просмотра.

Контактная информация

Русский Фонд Недвижимости 8-812-200-88-89

Скажите, что вы нашли это объявление на портале Фазенда.СПб.Ру

avatar