Продажа загородного дома 118 кв.м., Всеволожский район, 7 980 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 118 кв.м., Всеволожский район

Обновлен 27/06/2021

Цена: 7 980 000 рублей

Площадь участка: 10 соток
Площадь дома: 119 кв.м.
Статус земли: Садоводство

Описание

№294590 В живописном месте Карельского Перешейка продается новый каркасный дом общей площадью 118,8 кв.м., построенный в 2021 году в СНТ Звездочка массив Рохма. Расстояние от Мега-Парнас 23 км. по Новоприозерскому шоссе. На дом и участок оформлены документы о собственности.
В доме два этажа. На первом размещаются: просторная, обставленная мебелью кухня-гостиная площадью 29,1 кв.м., три меблированные спальни - 7,8+8,0+9,4 кв.м., сан. узел 6,9 кв.м., в котором есть душевая кабина, раковина,унитаз. Так же имеется оборудованная сауна 3,2 кв.м. с электрокаменкой и техническое помещение, в котором размещено насосное оборудование для подачи воды, фильтр, электробойлер для подогрева горячей воды.На второй этаж ведет удобная деревянная лестница. Там размещена гостиная с мебелью площадью 15,7 кв.м. В доме полностью выполнена отделка с устройством всех напольных покрытий, установлены светильники во всех помещениях, розетки и выключатели. Все готово для проживания с первого дня после покупки.
Дом построен по каркасной технологии. Теплый. Толщина стен составляет 300 мм., толщина утеплителя полов и кровли составляет 200 мм. Фундамент столбчатый железобетонный. Окна металлопластиковые с энергосберегающими стеклопакетами. Отопление комбинированное: электроподогрев пола, электрические радиаторы и отопительная печь, размещенная в гостиной первого этажа. Подача воды осуществляется из собственного колодца насосом. Канализация локальная. Есть приточная вентиляция.
На участке есть отдельностоящая хозяйственная постройка. С видом на участок из дома выходит веранда. Взносы составляют 20,0 тыс. рублей в год. В СНТ проведена оптоволоконная связь.
Есть возможность покупки соседнего участка площадью 10 соток.
avatar