Продажа загородного дома 100 кв.м., Всеволожский район, 9 950 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 100 кв.м., Всеволожский район

Обновлен 27/06/2021

Цена: 9 950 000 рублей

Площадь участка: 8 соток
Площадь дома: 100 кв.м.
Статус земли: ИЖС

Описание

№290931 (56) Отличное предложение! Цена – Качество! Предлагается к продаже небольшой, уютный, ЗИМНИЙ ДОМ ДЛЯ КРУГЛОГОДИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ на земельном участке 8 сот. ИЖС
-если Вы мечтаете жить за городом, но работаете в Санкт-Петербурге
-если Вы любите тишину и хотите дышать свежим воздухом
-если Вам важно достойное окружение
-если Вы хотите за 10 мин. дойти до песчаного пляжа и купаться в чистой воде Лад. озера
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕЗЖАЙТЕ ПОСМОТРЕТЬ НАШ ДОМ!
Мы находимся во Всеволожском р-н, д. Осиновец, в 45 км от КАД по Дороге Жизни, в пешей доступности от ж/д ст. Ладожское озеро. Это курортная зона: Музей Дороги Жизни, Осиновецкий маяк, насколько магазинов, ресторан на берегу Лад. озера, круглогодично живет около 500 жителей. Вся основная инфраструктура (школы, д/с, сетевые магазины, поликлиника, почта, сбербанк) находится в ближайших поселках: Ваганово, Борисова Грива, Рахья.

Дом из газобетона 2004 г.п., утеплен изнутри и снаружи. Центральный водопровод. Электричество 12,5 КВт. Локальная канализация. В зависимости от времени года, тепло и уют поддерживается разными способами: электрическим ТЕПЛЫМ ПОЛОМ (проложен на всем 1 этаже), ПЕЧЬЮ, с теплой стеной, выходящей в гостиную и потрясающим КАМИНОМ со сложной системой вентиляции.

Общая площадь дома 100 кв.м.

1 этаж: небольшая прихожая, уютная гостиная с камином - 32кв.м., кухня -19,7кв. м., с качественной мебелью, встроенной посудомоечной машиной, варочной панелью и электрической духовкой, совмещенный санузел с душевой кабиной.
2 этаж: три спальни (13; 14 и 7 кв. м.)
Благоустроенный участок, с дорожками, парковочным местом, плодовыми деревьями, цветами, украшением которого является просторная, качественно построенная БАНЯ, с отличной парилкой, помывочной и комнатой отдыха, которая, несомненно, добавляет комфорта загородной жизни.
ЗВОНИТЕ, ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ НА ПРОСМОТР, и МЫ ПОДРОБНО РАССКАЖЕМ О ВСЕХ ПРЕИМУЩЕСТВАХ НАШЕГО ДОМА
ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ, МАТ.КАПИТАЛ.
avatar