Продажа загородного дома 169 кв.м., Приветнинское, 39 000 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 169 кв.м., Приветнинское

Обновлен 27/06/2021

Цена: 39 000 000 рублей

Нас. пункт: Приветнинское
Площадь участка: 20 соток
Площадь дома: 169 кв.м.
Статус земли: ИЖС

Описание

№291826 Одно из лучших загородных предложений на сегодняшний день! На границе Курортного и Выборгского района в Ленинградской области, в пос. Приветнинское, предлагаем Дом, для ценителей загородной жизни в современных условиях.
Жилой комплекс состоит из Основного дома 169 кв.м.( 4 комнаты, кухня-гостинная, 3 с/у, ванная комната, гардеробные, котельная, терраса и шикарный балкон).Гостевой дом (кухня-гостинная с камином, спальня, бассейн, сауна, душ, с/у) + веранда с купелью на открытом воздухе. Гараж на 2-3 машиноместа. Крытая беседки с кирпичной печью, а так же домик для охраны, Вольер для собаки, большая теплица.
Участок 20 сот. (ИЖС) в собственности. На участке выполнен идеальный ландшафтный дизайн каскадом, с ухоженным газоном и многочисленными хвойными растениями, среди которых идеально вписываются дорожки из лиственницы с красивой подсветкой.
К дому подведен магистральный газ, электричество 15 кВт. Водоснабжение - своя скважина 130 м с современной системой очистки и голубой водой. Канализация септик.
Дома укомплектованы всей необходимой мебелью и бытовой техникой, подаются со всей начинкой.
Поселок окружен соснами, в пешей доступности лес с грибными и ягодными местами. Идеальное место для пеших или велосипедных прогулок. До берега Финского залива с песчаным пляжем 20 минут пешком. От поселка вдоль Приморского шоссе идет асфальтированная велосипедная дорожка до Зеленогорска и дальше. Так же в поселке есть детские и спортивные площадки, магазины, почта, фельдшер. Рядом пансионат Восток-6, с возможностью посещения бассейна, спортивного зала.
avatar