Продажа загородного дома 102 кв.м., Кировский район, 2 650 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 102 кв.м., Кировский район

Обновлен 27/06/2021

Цена: 2 650 000 рублей

Площадь участка: 6 соток
Площадь дома: 102 кв.м.
Статус земли: Садоводство

Описание

№292563 Продается отличный ЖИЛОЙ дом( можно прописаться,имеется домовая книга) в СНТЭликсир массив ст.Назия на 24 сотках земли. От станции электрички примерно 15- 20 мин пешком.
О ДОМЕ:В доме высокие ,более 3-х метров,потолки,что создают ощущение особенного простора.Установлены качественные стеклопакеты. Дом светлый,теплый,крепкий,добротный и уютный. На первом этаже три комнаты,на втором( мансардном) две: одна подчистовая отделка,вторая черновая.На первом этаже есть стильный камин с трубой,которая отапливает также второй этаж.Большая,полностью оборудованная кухня, с водоснабжением из скважины глубиной 20 метров.Также на участке есть дополнительный колодец.На кухне установлен водонагреватель Аристон и качественный мощный насос для воды.Вода чистая,можно пить из крана.
Канализация-2 септика в разных частях участка.
Об УЧАСТКЕ: Участок ровный,сухой,разработан,растет много сортовых плодовый деревьев и кустарников:яблони,груши,крупные сливы и прочая вкуснятина...Клубника,цветы...
Дополнительные бонусы: 1)В данный момент на участке разведена мини-ферма: куры,индоутки,козы. Если новые хозяева захотят,то можно обсудить условия передачи животных новым собственникам,если нет,то постройки для животных будут по желанию,демонтированы.
2) На участке выстроена просторная качественная,из шикарного бревна,БАНЯ!!!! С комнатой отдыха, с моечным отделением, с парильным отделением,с отделением под душевую и санузел.
3)На участке есть дровник,сарай, навес для автомобиля.
4) На участке вырыт пруд,где живут крупные рыбы.Расположен пруд рядом с баней,можно купаться.
avatar