Продажа загородного дома 340 кв.м., Бор, 27 300 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 340 кв.м., Бор

Обновлен 27/06/2021

Цена: 27 300 000 рублей

Нас. пункт: Бор
Площадь участка: 20 соток
Площадь дома: 340 кв.м.
Статус земли: ИЖС

Описание

№292218 Всеволожский район, Воейково, д.Бор. Эксклюзивное предложение, крайне редко бывающее на рынке.Стоит всего 27 мил 300 тыс. Великолепный коттедж со всеми коммуникациями из красного кирпича 340 кв.м продаётся с мебелью производства Италии, изготовленной по индивидуальному проекту.
Цоколь из заводских бетонных блоков, стены в 2,5 красного кирпича, отделка стен декоративная плитка KLINKER под кирпич, лепнина ручной работы, крыша металлочерепица. Во всех помещениях трёх метровые потолки и мраморные подоконники.
Первый этаж -холл, СУ, уютная гостиная комната с колоннами, мраморным камином, витражами ручной работы и изысканная кухня-столовая с техникой ведущих европейских фирм и элегантной итальянской мебелью. Лестница в доме со ступеньками из натурального мрамора и кованными перилами ручной работы ведёт в роскошную спальню с своим санузлом, детскую комнату с своими гардеробной, просторным балконом и санузлом, ещё две спальни с балконами с которых открывается красивый вид. В цоколе гараж, котельная , прачечная, гардеробные.
Участок 20 сот находится в тупике, крайний к берёзовой роще. В природный и ландшафтный дизайн органично вписывается пруд, баня, детская площадка. Впечатляющее количество роз, хвойных элитных пород деревьев и кустарников, обвивающий арки и баню виноград никого не оставят равнодушным. Просторный вольер для охранной собаки тоже впечатляющего удобства. Всего один сосед. Прямая продажа.
avatar