Продажа загородного дома 277 кв.м., Луга, 15 578 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 277 кв.м., Луга

Обновлен 08/12/2020

Цена: 15 578 000 рублей

Нас. пункт: Луга
Площадь участка: 15 соток
Площадь дома: 277 кв.м.
Статус земли: ИЖС

Описание

№285752 Дом готов для проживания.
Коммуникации: отопление, водопровод, канализация, электричество 380.
Два входа в дом, два этажа, большие светлые комнаты. Отдельный вход в подвал. Гараж встроенный. Зимний сад в доме.
Участок: 15 соток, огорожен добротным забором. На участке посадки, аллея из многолетних берёз, выровненная площадка с подстилкой под каркасный бассейн, беседка на территории с деревянным столом и скамейками. Беседку можно декорировать на свой вкус. Участок сухой. Тихое место. Рядом речка Наплотинка, хвойный лес.
Подвал: полноценный тёплый с отдельным входом, окна в подвале, вентиляция, пол бетонный, сухой, высота подвала 3 метра. Освещен, отапливается. Площадь 80 м.кв.
Первый этаж: не имеет перегородок стеновых, всё зонирование за счёт мебели. Готовая прихожая, кухня, мебель в гостиной. Камин дровяной в зоне отдыха, где широкое и высокое окно с видом на хвойный лес. На первом этаже туалет. Посудомойка, плита газовая, вытяжка, стиральная машина, телевизор, холодильник, чайник, утюг, гладильная доска премиум качества, шторы и т.д.
Второй этаж: паркет, три комнаты, большой санузел с туалетом и душем. Две комнаты меблированы, плюс на втором этаже зимний сад с окнами от пола до потолка площадью 24 м. кв. Его можно подстроить под себя.
гараж: в доме тёплый 24 м.кв. с электродверями, окном и входом в дом. Высота гаража более 4 метров. Пол бетонный, окно большое. Освещение.
Приятные Бонусы при покупке:
Гостевой домик 6х4 с баней, построен из бревна, вода, теплый пол, все удобства. По сути это отдельный автономный дом. Хоз постройка в виде дровенника совмещённого с садовнической. Рядом лесные угодья охотничьего общества. Летом рядом грибы и ягоды. С домом отдается и сервисное оборудование - газонокосилка викинг со сборником, снегоуборщик, садовый инвентарь. Каркасный бассейн диаметром шесть Метров на 32 куба.100% шерстяные Ковры в доме остаются
Построена новая объездная . Почти до дома асфальт.
Помогу с документами, мат. кап., ипотека! Звоните!
avatar