Продажа загородного дома 90 кв.м., Отрадное, 6 700 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 90 кв.м., Отрадное

Обновлен 08/12/2020

Цена: 6 700 000 рублей

Нас. пункт: Отрадное
Площадь участка: 11 соток
Площадь дома: 90 кв.м.
Статус земли: ИЖС

Описание

№282722 В продаже земельный участок ИЖС 11,11 соток и жилой дом. Дом в отличном состоянии, пригоден для круглогодичного проживания.Очень теплый, уютный, состоящий из 2х этажей. Основная часть дома построена из бревен, позже из кирпича сделали пристройку, отделка фасада сделана сайдингом. Фундамент ленточный.
Сложена новая русская печка. Что создает неповторимую атмосферу и уют в доме.
Первый этаж: Гостиная 20кв.м., две жилые комнаты 7+10 кв.м., кухня10кв.м.,( +дополнительное помещение под кладовку, или туалет и душевую), прихожая 6кв.м.
Второй этаж: Две жилые комнаты (12+15кв.м.).
Земельный участок ровный, сухой, разработанный. На территории баня, хоз. блок+гараж, теплица.
Развита инфраструктура (школы, дет.сады, магазины Магнит, Дикси, Пятерочка и.т.д., Сбербанк, поликлиника-все в доступности) и транспорт(маршрутка №440, автобус№440(льготный), электричка (20 мин.пешком), все ходит до ближайшего метро). Документы готовы, 1 собственник. Межевание проведено. Прямая продажа.
Если остались вопросы звоните, с удовольствием ответим. Оказываем полное юридическое сопровождение сделки за счет нашей компании, т.е. для Вас бесплатно!!! Если вы планируете приобрести недвижимость с использование ипотеки, мы можем совершенно бесплатно подать заявку в банк в нашем офисе. В этом случае срок рассмотрения заявки сокращается на 1-2 дня, поход в банк, очереди исключаются, вероятность одобрения повышается.
avatar