Продажа загородного дома 210 кв.м., Всеволожск, 15 990 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 210 кв.м., Всеволожск

Обновлен 08/10/2020

Цена: 15 990 000 рублей

Нас. пункт: Всеволожск
Площадь участка: 8 соток
Площадь дома: 210 кв.м.
Статус земли: ИЖС

Описание

№283041 Предлaгаетcя к продaжe вeликoлeпный загорoдный дом!
Преимущество жизни во Всеволожске - это городская инфраструктура: школы, детские сады, магазины, поликлинники, супермаркеты, кафе, рестораны.
Каменный капитальный дом 210 кв.м, из лучших материалов, согласно установленным стандартам, по индивидуальному проекту:
фундамент – утепленная монолитная плита, перекрытие и лестница – бетонные, стены - газобетон + утепление, кровля утеплённая– металлочерепица. Удoбная и пpaктичнaя плaнирoвка coздают комфорт и уют в домe.
На первом этаже расположены: просторная гостиная-кухня-столовая с выходом на крытую большую террасу (в дальнейшем есть возможность застеклить и сделать зимней), спальня (кабинет), ванная комната, сауна, котельная.
Второй этаж занимают 4 полноценные спальные комнаты, гардеробная, большая ванная комната с окном.
В доме удобная бетонная лестница. Благодаря большому количеству окон и полноценным высоким потолкам во всех помещениях на двух этажах много света и свежего воздуха.
Дом оснащен 15 квт /380 электричество, городским водопроводом с питьевой водой, канализацией (станция био-очистки), отоплением (магистральный ГАЗ).
Готовность 100% предчистовая отделка: сделано отопление от газового котла: теплый пол и радиаторы, разведена вся инженерия: выключатели/розетки, холодная и горячая вода, канализация, выполнена вентиляция из помещений, выполнена подготовка стен под обои, подготовка полов под укладку ламинат/ кафель.
Участок ИЖС, ровный и сухой с взрослыми соснами. Участок ухожен, сделан качественный дренаж, огорожен по всему периметру забором с воротами и калиткой, организованы парковочные места, дорожки, засеян газон.
По всем характеристикам и расположению дом подходит для круглогодичного проживания!
Вокруг много живописных, купальных озер, красивые парковые зоны, лес с грибами и ягодами, в 20 км находится Ладожское озеро.
Прямая продажа. Полная цена в договоре. Полное сопровождение сделки, помощь в ипотеке, возможна рассрочка, жилье в зачет.
avatar