Продажа загородного дома 106 кв.м., Белоостров, 8 700 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 106 кв.м., Белоостров

Обновлен 08/10/2020

Цена: 8 700 000 рублей

Нас. пункт: Белоостров
Площадь участка: 7 соток
Площадь дома: 106 кв.м.
Статус земли: Садоводство

Описание

№282405 Новое предложение в Курортном районе Санкт-Петербурга. Жилой дом с пропиской и проживанием в Курортном районе СПб. С высокой транспортной доступностью. Возможна продажа с оформлением в ипотеку с маткапиталом, субсидией. Прописан и проживает один человек. Все преимущества загородной жизни в собственном доме с возможностями получения поликлинического и больничного обслуживания, предоставления для детей школьного и детсадовского воспитания и обучения в Сестрорецке. Дом подойдет как для пожилых родителей с внуками, или без них, так и для молодой семьи с детьми, которые предпочитают загородный дом и комфорт на природе в противовес проживанию в многоквартирном или очень многоквартирном доме. В шаговой доступности в данном месте только что появилась, ставшая очень популярной экологическая тропа вдоль Сестрорецкого болота (легкие Санкт-Петербурга)
На участке два дома Главный 76 м.кв. и гостевой 30 м.кв. Оба дома 2019 года постройки. Зарегистрированы. Собственность. Площадь домов: 106 м Площадь участка: 7 сот. Расстояние до города: 5 км
Этажей 2
Отопление - электрическое .Горячая вода - бойлер в каждом доме. Газ - по границе участка возможность подключения и установки газового оборудования. Канализация - септик. Ворота - откатные 4 метра. Фундамент- винтовые сваи. Крыша-металлочерепица. Дом построен по каркасной технологии. Наружная отделка - сайдинг. Остановка общественного транспорта, в шаговой доступности ( 6 минут пешком от ворот дома)ЗСД 4 минуты в пути до въезда (3,5км)Сестрорецк 8 минут в пути В СНТ осуществляется круглогодичное освещение улиц. В 200 метрах от участка живописное озеро, с чистой водой, Эко тропа, до реки Сестры 300.
Прямая продажа. Помощь в оформлении ипотеки. Маткапитал.
До остановки автобуса 6 минут пешком. Городской маршрут 211 до М. Беговая и М. Черная речка.
avatar