Продажа загородного дома 42 кв.м., Всеволожский район, 950 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 42 кв.м., Всеволожский район

Обновлен 27/04/2021

Цена: 950 000 рублей

Площадь участка: 600 соток
Площадь дома: 42 кв.м.
Статус земли: Садоводство

Описание

№265328 (105)Ленинградская обл., Всеволожский р-н, пос. Дунай
Продаётся участок 600 кв. м. и старый, щитовой садовый дом с мансардой в обжитом садоводстве в Дунае.
Участок красивый, ровный, солнечный, разрабатывался, есть как плодовые деревья, кустарники- яблони, слива, вишня, черноплодка, кусты красной и чёрной смородины, крыжовника, так и дикорастущие - пушистая ель, молодая сосна и березы- растут по периметру участка и посадкам не мешают. Участок в собственности, межевание проведено, частично огорожен, запущен (Зарос травой). На участке щитовой садовый дом 1992 года постройки, электричество и летний водопровод (вода проведена на террасу, где располагается летняя кухня).
Дом старый, 6*7, требует ремонта, с мансардой и террасой. В доме на 1 этаже - 3 комнаты и кухня, 2 этаж - мансарда ( не отделана), отопление - железная печь-буржуйка на основательном фундаменте подготовленном под настоящую печь. Фундамент у дома столбчатый, кровля новая. Дом в собственность не оформлялся.
В садоводстве, кроме летнего водопровода (включён с мая по октябрь включительно), есть ещё круглогодичный водопровод, вода питьевая, из колонки, сама колонка находится в 50 метрах от дома, водовод проходит в 20 метрах от участка, можно провести в дом ( у многих, кто проживает постоянно это сделано).
Все участки обжитые, дороги в садоводстве зимой чистятся, , перекрыты шлагбаумами, есть свой продуктовый магазин, организована доставка газовых баллонов и вывоз мусора, отличный асфальтированный подъезд. Электрическая подстанция новая, все оборудовано системой АПЗУ.
Прекрасная транспортная доступность с СПб: до Ж/ д ст. Дунай- 3 км, к каждой электричке ходит маршрутка, до неё 5 мин. пешком, до ж/ д ст. Сады - 20 мин. пешком, столько же до маршрутки, следующей до метро Дыбенко, песчаный карьер для купания(на фото) - 10 мин. пешком. К садоводству- отличная асфальтированная дорога ( сделана осенью 2019 года).
avatar