Продажа загородного дома 180 кв.м., Всеволожский район, 2 450 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 180 кв.м., Всеволожский район

Обновлен 07/08/2020

Цена: 2 450 000 рублей

Площадь участка: 13 соток
Площадь дома: 180 кв.м.
Статус земли: Садоводство

Описание

№278000 (61) Ленинградская обл., Всеволожский р-н, массив Дунай, СНТ Авиатор
В 30 км от Санкт-Петербурга продаётся дача в СНТ Авиатор, массив Дунай-Сады. Участок ровный, сухой, по документам 13,23 сотки, фактически больше - до 18 соток. На участке стоит крепкий 2-этажный садовый дом 180 кв м из бруса 1212, обложенный кирпичём и сайдингом, под домом высокий и сухой цокольный этаж, высотой 1,60 метра. Дом благоустроен, в нём есть всё для проживания, возможно и зимой. На первом этаже кухня, большая гостиная, комната с добротной печкой , на которой можно готовить. На втором этаже 4 комнаты и выход на просторный балкон, во всю ширину дома. Во всех комнатах отделка вагонкой, дом утеплён, на второй этаж ведёт новая деревянная лестница. Также на участке есть баня
2,56 м, с парилкой, помывочной и комнатой отдыха, гостевой летний домик. На территории много плодоносящих фруктовых деревьев и ягодных кустов - малина, смородина, крыжовник.
Земельный участок прямоугольной формы, с межеванием. Очень удобный подъезд к нашей даче, линия не сквозная, чужие машины не проезжают, тихо и спокойно, хотя участок граничит с центральной Дунайской дорогой. Садоводство охраняется, на въезде осуществляется контроль доступа.
На даче в Дунае можно жить автономно , не выезжая в город, много продуктовых и строительных магазинов, мебельный, кафе и даже парикмахерская. Наша дача расположена на одинаковом расстоянии от ж/д ст Дунай и Сады, 5 минут на машине или маршрутке.
Один взрослый собственник, прямая продажа. Дача ждёт своих новых хозяев!
avatar