Продажа загородного дома 199 кв.м., Отрадное, 11 350 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 199 кв.м., Отрадное

Обновлен 07/08/2020

Цена: 11 350 000 рублей

Нас. пункт: Отрадное
Площадь участка: 12 соток
Площадь дома: 200 кв.м.
Статус земли: ИЖС

Описание

№280232 Современный коттедж в г. Отрадное, для отдыха и постоянного проживания. ИЖС. Выстроен из кирпича с утеплителем, дом 2 этажа с мансардой: 1 этаж высота потолка 3 метра-гостинная с кухонной зоной 41 м.кв., + спальня 20 м.кв. + с/у 10м.кв., котельная 10 м .кв., холл 18 м.кв. 2 этаж предчистовая отделка - 3 спальни, зимний сад, с/у. Объединенное арками пространство: холл-кухня-гостинная. Крыльцо с энергосберегающим остеклением. Дом строили только из качественных материалов для себя и надолго, заботясь о безопасности для здоровья своих детей.
Участок ровный,сухой. Сделан дренаж, отмостка из тротуарной плитки. Подготовлены по технологии к укладке плитки парковка и дорожки, из расчета нагрузки на 4 машины. На участке :2 теплицы, яблони, вишни, сливы и ягодные кусты, детская площадка. Имеется сруб для бани, используется как хоз.блок.Автоматические ворота.
К участку прилегает 6 сот. земли, документы на присоединение оформлены, можно выкупить или взять в аренду. Хорошие, тихие соседи.
До остановки общ. тр. -15 мин. пешком, регулярно ходит автобус до Санкт-Петербурга, до ближайшей ж/д станции Пелла 2,5 км (направление Московский вокзал). В непосредственной близости от развитой городской инфраструктуры: магазины, сбербанк, кафе, школа, сад, поликлиника, полиция и др. В шаговой доступности р. Нева с благоустроенной набережной. Звоните! Приезжайте!
avatar