Продажа загородного дома 60 кв.м., Вырица, 8 500 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 60 кв.м., Вырица

Обновлен 27/10/2023

Цена: 8 500 000 рублей

Нас. пункт: Вырица
Площадь участка: 18 соток
Площадь дома: 60 кв.м.
Статус земли: ИЖС

Описание

№280464 Предлагаем вашему вниманию шикарный участок в поселке Вырица, который находится в самом живописном уголке Гатчинского района Ленинградской области. Участок площадью 17.8 соток, на котором растут хвойные деревья, яблони, груши, слива, ягоды и множество цветов, которые будут радовать вас своим ароматом и красотой.
На участке расположены аккуратные хозяйственные постройки, небольшая уютная беседка и жилой дом из бревна, построенный в 2000 году. На первом этаже дома находится веранда, кухня площадью 12 квадратных метров и комната площадью 13.5 квадратных метров. На втором этаже находится просторная комната площадью 25 квадратных метров с прекрасным видом на окрестности.
Отопление в доме осуществляется с помощью печи и электроконвекторов. Вода подается из колодца, а газ баллонный, однако по границе участка уже проведена магистраль природного газа.
До реки всего 5 минут ходьбы, что позволяет наслаждаться красивыми видами и свежим воздухом. Это идеальное место для тех, кто ищет спокойствие и уют вдали от городской суеты.
Не упустите возможность приобрести этот уникальный участок с домом по выгодной цене.

Контактная информация

Русский Фонд Недвижимости 8-812-200-88-89

Скажите, что вы нашли это объявление на портале Фазенда.СПб.Ру

avatar