Продажа загородного дома 108 кв.м., Ломоносовский район, 8 700 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 108 кв.м., Ломоносовский район

Обновлен 30/08/2021

Цена: 8 700 000 рублей

Площадь участка: 13 соток
Площадь дома: 108 кв.м.
Статус земли: Садоводство

Описание

№280578 Спб, Красное село, СНТ Ветеран
Продается участок 12,7 соток в развитом, газифицированном, охраняемом садоводстве «Ветеран» в Красном Селе.
На участке 2 зимних дома для круглогодичного комфортного проживания – большой (общ.пл.108м2) с гаражом и балконом, малый (общ.пл.80м2) со встроенной баней и большой открытой верандой + хозяйственная постройка, детская площадка, большая площадка для стоянки авто, сад-огород.
Оба дома из экологически чистых материалов: кирпич, дерево; фундамент ж/б плита и ж/б блоки; магистральный газ, центральный водопровод, канализация локальная, электричество (3 фазы), дополнительное печное отопление, интернет, Триколор-ТВ.
Гараж на 2 авто теплый. На бетонированной площадке помещается 4 авто. Баня - супер, русская на дровах. Участок изолированный, в тупике. Дополнительный выход с участка прямо к озерам. На участке плодовые деревья, ягодные кусты, теплица, грядки - земля привозная, удобренная; цветники и хвойники; большая детская площадка и много свободного места для ваших фантазий.
Хорошая транспортная доступность, рядом вся развитая инфраструктура Красного Села, экологически чистый район Дудергофских высот. Въезд на территорию СНТ через пост охраны с контролем доступа.
Вся красота на фото и при просмотре. Приезжайте посмотреть, все расскажем и покажем. Причина продажи - разъезд.
Идеально подойдет для семьи: родители + дети (всё отдельно). Или предприимчивых людей - один дом для себя, второй сдавать. Отличное место для постоянного круглогодичного проживания, оба дома тёплые.
Более 5 лет собственности,один собственник,лёгкая встречная покупка. Ипотека возможна.
avatar