Продажа загородного дома 314 кв.м., Медный Завод, 39 780 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 314 кв.м., Медный Завод

Обновлен 23/05/2020

Цена: 39 780 000 рублей

Нас. пункт: Медный Завод
Расстояние от КАД: 15 км.
Площадь участка: 20 соток
Площадь дома: 314 кв.м.
Этажей: 2
Статус земли: ИЖС

Описание

Компания HONKA предлагает домовладение (коттедж из клееного бруса по проекту Metsuri и участок 20 соток) в коттеджном поселке «Медное озеро – 2». Предложение включает в себя стоимость приобретения в собственность участка площадью 20 cоток, доли в общедолевой собственности на общественную землю и объекты инфраструктуры, коттедж по проекту Metsuri площадью 314,4. м.кв. в объеме теплого контура. Грамотное соотношение закрытых и открытых пространств – отличительная особенность этого проекта.
Террасы и балконы, защищенные от дождя и палящего солнца широкими выносами крыши, делают пребывание на свежем воздухе комфортным в любое время года. Композиционный центр этого дома – выступающий объем с двускатной крышей и панорамным остеклением, внутри которого располагается двусветное пространство гостиной. С двух сторон от него располагаются глубокие террасы. В теплое время года многочисленные окна-двери первого этажа можно открыть, расширяя таким образом площадь дома и соединяя внешнее и внутреннее пространство. С торцевых фасадов над террасами расположены балконы: на них выходят спальни второго этажа.
Стоимость домовладения составляет 510 000 Евро. Цена в рублях зависит от курса на сегодняшний день. Пожалуйста, уточняйте актуальную информацию по стоимости у наших менеджеров по телефону +7 (812) 320-50-60
avatar