Продажа загородного дома 437 кв.м., Отрадное, 28 000 000 руб.

Цена от
до тыс. руб.
Удаленность от КАД от
до км.

Продажа загородного дома 437 кв.м., Отрадное

Обновлен 26/02/2021

Цена: 28 000 000 рублей

Нас. пункт: Отрадное
Площадь участка: 17 соток
Площадь дома: 437 кв.м.
Статус земли: ИЖС

Описание

№272760 Продается элитный дом в ближайшем пригороде Санкт-Петербурга г. Отрадное со всем необходимым для комфортного
проживания. В доме имеется своя котельная, 3 сан. узла (на каждом этаже), джакузи и сауна, камин, зимний сад. Вся внутренняя отделка выполнена дорогостоящими элитными материалами в неповторимом стиле, над которым трудились высококлассные дизайнеры.
На участке 17 соток имеется сад, созданный профессиональными садовниками и состоящий из редких пород деревьев. Через дорогу протекает р. Нева, на которую открывается прекрасный вид из дома, с новой благоустроенной набережной и детскими площадками.
Отсутствие в городе вредных производств и близость к лесным массивам радует жителей чистым воздухом. Транспортная инфраструктура также не вызывает нареканий, наличие 2-х железнодорожных станций и маршрутных такси позволят вам в течение часа добраться до центра Санкт-Петербурга даже при отсутствии авто. В городе нет проблем с дет. садами и школами, медицинским и бытовым обслуживанием, а также с наличием магазинов, кафе и ресторанов. Есть современные ФОК и стадион, в ближайшее время планируется строительство бассейна.
Приятным бонусом для покупателя дома-мечты станет возможность увеличения земельного участка на 12 соток.
avatar